17 February 2014, 14:57:56

Немного о себе любимой:)

Забросила дневник совсем, но этому есть причина:) Очень увлеклась я вязанием крючком!! Началось все с того, что решила я связать Никусе повязочку на весну, и украсить её цветком. Залезла в инет, нашла видео урок и понеслось:)) За вечер штук 5 разных связала :)
Потом наткнулась на летнюю бандану (тоже видео урок), о, как раз у меня была тоненькая ниточка. Связала за 2 вечера :) Получилось обалденно и я решила такую же и Никусе связать:) Вот сейчас её уже заканчиваю, и уже нашла столько всего что мне хочется :) На лето себе купальник и пляжную тунику, Максюне плед с теневым рисунком, Никусе платье :) В общем затянуло меня по самые уши:)
О не приятном:( Поправилась я, не сильно конечно, но мне не комфортно:( Это при том, что я не ем много, регулярно занимаюсь!! Опять видимо мои гормоны шалят :( После Доминики так же было.. Год ещё не могла вернуть свой вес и форму..
Вот пока всё обо мне :)

Комментарии 7

  • М&D
    22:58 19 February 2014
    Я с мужем договорилась:)) Только Виктория всё разузнает, сходим на разведку и тебя подтянем :) Никитоса к бабушке с дедушкой, а папочки пусть с младшенькими на улице гуляют :))
  • Любаша Никитос и Милаша
    01:36 19 February 2014
    Да и меня берите на тренировки!!! Только децкий сад куда деть?
  • Ира* А *Н*
    08:48 18 February 2014
    Да, крючком вязать это моя слабость, вот только времени совсем нет. А ты обязательно хвастайся, очень интересно.
  • М&D
    23:44 17 February 2014
    Фотки выложу обязательно, а вот мастер класс - не потяну :)) мне ещё учиться и учиться :)) Олечка, я наоборот сегодня уже усилила нагрузку, и с сестрой решили на йогу и фитнес пойти, а то все равно дома - не то :)) а так за компанию вместе с ней будем :)
  • Оля=Лилия+Майя
    21:21 17 February 2014
    Как знакомо увлечение крючком) А как мне купальники вязаные нравятся!!! Ой, понимаю, умничка! вяжи и хвастайся. А по поводу веса, держись, не расслабляйся. Так незаметно кг прибавляются и как сложно худеть. Тоже прошла такое.Женя, не сдавайся)))
  • Юлия (Львов)
    20:16 17 February 2014
    Отличное увлечение,и интересное,и полезное
  • Админ ツ
    16:22 17 February 2014
    выкладывайте фотографии, а хотите открывайте у нас мастер класс по вязанию крючком...