23 January 2014, 07:38:52

Уже 6 месяцев!

Всем привет! Вот нам уже и 6 месяцев. Параметров на сегодня еще не знаю, в прошлом месяце вес был 9кг рост 70см. Думаю сейчас по весу все 11кг- боровичок, обжорка и лентяйчик.
Особо ничего такого еще не умеем, только переворачиваемся, попу подымаем, но не ползем. Очень любим папу, особенно хихикать с ним обожаем, до икоты и до визга. Звуки в основном "ги" и "бррр", брукать может по часу, не переставая. Любим очень игрушки, играем в "где Даня", кладет на лицо полотенце или пеленку, ногами дрыгает во всю, мы спрашиваем: "А где это Даня, где же Даня?", он тогда убирает пеленку и смеется, а мы говорим: "ку-ку".
Спим на кровати посередине между мамой и папой, спим плохо, засыпаем поздно и встаем рано, папа спит буквой зю, мама спит буквой зю, сложенной пополам.
Что написать еще не знаю,давно не писала, отвыкла.
PS: это Наталочка и Данечка

Комментарии 3

  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    15:59 30 January 2014
    ааа, Наташа я сначала не поняла ты ли это, пока не посмотрела данные и инфо в твоём блоге!!! вот я дурепа, приятно что вы снова с нами!!! мы тоже толстячки и крупнячки
  • Ната и Даня
    11:57 24 January 2014
    Некогда было совсем. Я только к четырем месяцам его с рук смогла спускать хоть на время и смогла перекладывать ночью на кровать, а то все время спал у меня на руках В кроватке ни в какую не спит, уже испробовали 1000 и 1 способ, кроме разве что способа дать ребенку перекричаться, но это не наш вариант. Мы уже полностью на ИВ, грудь кнокаем вместо пустышки для засыпания и успокоения. У нас еще пока тонус ножек не прошел, говорят, что это тоже мешает ползать и сидеть.
  • Оля_Олеся_Тарас
    21:18 23 January 2014
    Наталочка, рада очень вас читать! Вспоминала вас, думала где пропали! Богатырь Даня! Олеся у меня, помню, долго не садилась, села в 6,5 мес. Зато потом прогресс сильный был: за 2 недели села, поползла, встала на ноги с опорой. По поводу сна делайте как вам удобно! Нам не было удобно спать с ребенком, Олеся спала отдельно, было отлично. Кормила я сидя, потом возвращала в кроватку. А Даня на ГВ?