09 March 2014, 10:56:38

День два.

Всем доброго дня! Вчера на радостях забыла поздравить с 8 марта! Так что, как говориться, лучше поздно чем ни когда.
Мамочки, девочки, пузики, всем желаю огромного женского счастья. Поздравляю с прошедшим праздником! И надеюсь что весеннее настроение уже у всех Вас!

А теперь о себе...
Вчера увидела долгожданные две полосочки на тесте. Муж рад, сын уже в ожидании когда же пузико будет большое, ну и я конечно вообще в восторге.
Хотела сегодня заняться делами, но желания если честно особо нет. Лень, хочется со всем миром поделиться своей радостью!
Я буду второй раз мамой! Да да!
Это было наше с мужем желание на Новый год. Мы целый год пытались, но у нас ни чего не получалось. Загадали в новогоднюю ночь, под бой курантов пузожителя и... Он долго не заставил себя ждать!!!
Теперь осталось только 8 месяцев ожидания.
Еще пока ни кому не говорила. Знает только сын, муж, его брат с женой, и конечно я.
Мам пока держим в неведении. Вовина (моего мужа) мама будет очень очень рада, свекровь у меня мировая! А вот моя конечно обрадуется, но считает что мне еще рано второго малыша, так как мне всего лишь 25 лет исполнится в этом году. И примерно на свое ДР я могу родить!
Будет отличный подарочек!!!
Ура Ура Ура!!!

Комментарии 4

  • Анисья Алешка Ляля
    09:29 10 March 2014
    Привет! Еще раз Настен! Да, ты все правильно помнишь, только после рождения сына совсем от спорта отошла. Сейчас работаю в мебельном салоне. Администратором. Алешка в садик ходит. Короче обязательно все все расскажу.
  • Настя11
    20:20 09 March 2014
    Блин не передать как я рада-свои люди опять тут!
  • Настя11
    20:20 09 March 2014
    Давай пиши скорее о себе и сыночке.Что умеет, в садик ходит или нет? Как сама?
  • Настя11
    20:19 09 March 2014
    Блин,так рада за тебя! Поздравляю вас ! В предыдущей темке написала тебе кто я))).А еще жду твою историю о новой любви.Ты ведь тоже гимнастка? Правильно я помню?а я вот за время взросления Марка выучилась на преподавателя детского сада,защитила летом этим диплом,также получила 3 степень тренера и теперь также жду пузо жителя)