01 September 2014, 20:07:56

вопрос мамам Запорожья

Девчонки, такой вопрос: сегодня была на УЗИ у Паук А.П.Знаю, что специалист он классный, но кто может подсказать, он кому -нибудь с полом ошибался? У меня 18 недель, сказал что девочка, а очень мальчика хотела, понимаю, что эгоистично, но ничего не могу с собой поделать. Вот и тешу себя надеждой, что и такой ас, как Паук мог ошибиться.Или поругайте или дайте надежду, плиз, жду!

Комментарии 2

  • Alina
    14:32 02 September 2014
    Я,конечно,же не плачу, но оч хотела мальчика, потому что старшая дочь уже есть, а хотелось, так сказать, "полный комплект".Все понимаю, у меня самой старшая сестра и я по жизни счастлива, что она есть. Значит и у дочки будет по жизни сестра-подруга.Просто такое желание было, мечтать же не запрещено?!Любить будем не меньше, просто надежда умирает последней.
  • Irina&Ivan
    14:19 02 September 2014
    Улыбнул меня Ваш пост:) Как вариант можете, конечно, сходить еще к одному- второму узисту, возможно доктор действительно ошибся:) Ну а если нет? Радуйтесь, девочек в последнее время очень мало "раздают". Говорят, что дочь - это комплимент от Бога, так что тут радоваться нужно, а не плакать.