беременность
я беременна
ты беременна? ну что ж, поздравляем!
помни, беременность - это большая ответственность,
огромная радость и море незабываемых ощущений!

и в конце этого пути тебя уже ждет маленькое чудо

добавь фото своего карапузика
смотреть карапузики
беременность
календарь беременности
будущий малыш
роды ÷ new рассказы о родах
дата родов
хочу забеременеть
new форум ÷ new сказки
new линейки беременным
контакты ÷ отзывы
new дневнички (блоги)



Последние темы форума:
Просто для беседы - 4 [227:1820]
какие ощущения за два-три дня до родов [124:10535]
Мама, смотри, что я умею! (2) [98:911]

Елена, персональный дневник

размер шрифта: +5 : +1 : 0

стр: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 74

дневники Елена дневник ребенка

Надорвала мышцу

03-04-2008 22:01:35

Я выздоровела. все таки грамотное принятие гомеопатии, и всяких профилактических мер приносит пользу быстро и эффективно. Что при беременности было, то и сейчас помогает
Вчера ходила к массажисту. Я немного надорвала трапецевидную мышцу, поэтому в воскресенье я словила звездочки и головную боль от поднятия клопени. Вчера ее прогревали, делали восстановительный массаж. Еще у меня куча позвонков сместилось. Ужас, я не была на массаже меньше месяца и уже такой результат. Сделала себе депиляцию тела. Массажист сказал, что мое тело сейчас просто супер-подтянутое и аппетитное. Я сказала, что хочу похудеть, на что он ответил -"Бедный твой муж, если похудеешь". Ну не знаю, я все таки чувствую себя лучше, когда худею.
Так мне нравится гулять в парке-ууууууууу, на солнышке. Жалко, что моя клопень спит около часа, а птом я изголяюсь, придумывая способы ее успокоения =)))


комментарии: [ оставить ] [ читать 1 ]


дневники Елена дневник ребенка

Игрушек хочу

03-04-2008 18:34:09

Никак не могу заказать рисовую кашу Ремедия. Прям,деликатес. В интернет магазинах пишут, что есть, а на самом деле нема.Ну ладно, это отступление.
Гуляли мы сегодня экстримально. Вначале спали, потом проснулись уууууууу. Стали орать. Походили-походили и соседка предложила положить клопень в ее прогулочную для масиков люльку, а ее в нашу (в положение полулежа). Вначале, клопень успокоилась, но потом ей стала неинтересно. Я поняла, моя дочура истерит, потому что ей скучно вне зависимости от типа коляски. Надо подключать свое воображение, как бы разнообразить обыденность дитя. В коляску соседки напихали всяких журналов. Вот она ими и занялась. Таким боком прогуляли 3 часа.
А еще мы загорелые карапузы, только место где соска белое. Выглядит это смешно =)))


комментарии: [ оставить ] [ читать 3 ]


дневники Елена дневник ребенка

Утро доброе.

03-04-2008 18:26:13

Со стулом у нас все т-т-т-т наладилось. Больше не вонючки. Вчера вечером была рвота. Видимо дите наоралось на улице и, жадно меня пожирая, наглаталось воздуха.
Спали мы хорошо. Только ко мне лезла, у мужа на стороне не хотела спать.
Утро прошло более менее без капризов. Положила ее в свою кроватку, заволокла валиком, чтоб не выбралась.Включила мобиль. Выхожу из ванной, а моя дочура сидит и мишек понаотрывала. Я так испугалась, начала искать вмятины на черепе (как в прошлый раз). Но, видимо,дочура уже знает как не надо делать.
Еще она больше не пьет воду в ванной, знает, что это не вкусно и всю не выпить. Пытается там улыбаться, но очень аккуратно, с закрытым ртом


комментарии: [ оставить ] [ читать 2 ]


дневники Елена дневник ребенка

Козябин день

02-04-2008 19:08:24

Сегодня весь день пукаем и какаем-тт-т-тт. Как я ждала этого момента. Пуки уже не воняют. Какашки приобретают нормальный вид.
Бабушке сегодня не давала жития. Та с ней пошла гулять, так клопень такой скандал закатила. Перед выходом на улицу не поела нормально, отказалась. А там укатила концерт. Я в это время была у массажиста и на депиляци. Моя маман ее на руках укачивала. Дочура , практически, сегодня не спала


комментарии: [ оставить ] [ читать 4 ]


дневники Елена дневник ребенка

ПРокакалась

02-04-2008 12:30:30

Итог. За вчерашний день я дала 2 р. Плантекс (нас рвет от обычной воды или детского чая)по 125мл пакетик. Делала несколько раз массаж живота по 15 мин. Дала пососать кусочек зеленого яблока. Ну и отменила все прикормы, только ГВ.
НОчью дочь так пукала уууу, вонь стояла на всю квартиру. НЕ поверить, но я не спала из-за этого. Вобщем, дисбактериозом пахло, рисовая кашка, блин.
С утра я ее положила спиной к себе на животик и грела его. И тут прокакался мой ребенок вонючими, густыми коричнево-зелеными какашками. Еле ее отмыла. От запаха, меня, на полном серьезии, чуть не вырвало. Все ее ручки были в каках. Ну просто кг экскрементов получилось - ууууууууу. отмывала-отмывала. Молочко для младенцев помогло. Комната до сих пор вся пропахнувшая. Будем лечить дисбактериоз исключительно ГВ.Завтра- послезавтра должно все нормализоваться.


комментарии: [ оставить ] [ читать 7 ]


стр: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 74

меню для беременных

добавить в избранное

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ УЖЕ: 18413 | 32.

 Следим за беременностью. Вход в систему.
email:пароль:
зарегистрироваться.
забыли пароль?
Поиск
Просьбы, предложения, пожелания
Магазин "Все для детей"







Rambler's Top100 ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru 0,1653 2005—2008 © Я Беременна. Все для беременных.