Последние темы форума:
Просто для беседы - 4 [186:1613]
Ваше отношение к групповому сексу? [41:388]
Аборт [503:22447]
Елена, персональный дневник
размер шрифта:
+5 :
+1 :
0
стр: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 74
дневники Елена дневник ребенка
Воспитание продолжается.
25-03-2008 13:51:22
Сегодня дочура решила разбудить нас в 7 утра ууууу. Я решила давать ей понимать, что до 9 утра я с ней играть не буду. В 8 утра спеленала ее и положила в кресло на кухне (детское). Как она там орала-с час. Надеюсь, что со со второго раза поймет, что когда у мамы глаза закрыты не стоит ее будить, а то окажешься на кухне. Тем более, что в 9 мама как штык бодрая. Ну за этот час я смогла отвлечься только интимом с мужем, выносить это перевоспитание просто очень сложно. Так как привыкли по первому зову делать, все что хочет, а тут :"Что такое родители совсем от рук отбились-не подчиняются, я даже и ору. а им хоть бы хны". Потом(после 9 утра), я играла с дочурой, делала массажик. Сцедила 50 мл молока и развела в нем кашу гречневую. ММММ моя дочура уплетала ее за обе щеки, и просила добавки. Завтра сдела 70 мл. Потом мы пошли поспать. Все равно дочура сосала грудь, хотя уже через край лилось-отрыгивала. но пила уууу
комментарии: [ оставить ] [ читать 3 ]
дневники Елена дневник ребенка
Отказники
25-03-2008 13:44:42
Со стороны воспитывать детей легче, чем самой. Уххх, так легко перейти грань дозволенного малышу.
Вчера звонила подруга-педиатр. Рассказала, что теперь не в МОрозовской, а в 6 инфекционной сидит. Что вторая гораздо лучше-специалисты хорошие и медикаменты различные, не то что в морозовской за 10 руб.. антибиотик ррррррррр. Говорит, что своих детей будет лечить только в 6.
А также поделилась, что научилась памперсы менять, пеленать малышей. Я спрашиваю, а ты что еще мед.сестрой решила подработать. Она говорит, неа,это я с отказниками вожусь на досуге. Они лежат , молчат. Это дети груднички уууу. Они очень отстают от сверстников, знают, что никому не нужны, даже в полгода. Говорит, они так радуются, когда я к ним похожу и просто прикасаюсь . Жуть. А моя демонстративная особа, постоянно кричит, если ты не с ней-в туалет не отойти уууу
комментарии: [ оставить ] [ читать 11 ]
дневники Елена дневник ребенка
ПРогулка и ....
25-03-2008 13:37:23
Вчера пошли с соседкой в лес. Новая коляска дочуре больше по душе. Однако колеса у нее такие масенькие, что по лесным дорогам легко фиг проедешь, в отличии от инглесины. ну ничего и это мы перебороли. Как же было красиво в лесу и уточки, и белочки, птички, ручейки-смотри не хочу, так много интересного. Так нет моей дочуре надо было исключительно на руки, хотя в коляске ей все прекрасно видно. Я пошла на принцип и не взяла ее. Так мне такую истерику укатила ууууууу. Я решила ее перевоспитывать-не реагировала на ее манипуляции. так она орала до самой квартиры-с час. УУУ уже принципиальная барышня. Так это тяжело все выносить, но готовить к обществу надо с пеленок. Никто ее демонстративные монеры терпеть в школе не будет, а у нее начнутся неврозы, нафиг надо. Лучше сейчас все скорректировать.
Кстати, для Настасьи- юлу мы ей не даем, ну если только при взрослых-она ее в рот тянет, еще пораниться
комментарии: [ оставить ] [ читать 2 ]
дневники Елена дневник ребенка
Вчерашняя кормежка гречневой кашей
25-03-2008 13:30:19
Как я радовалась, что нам выписали каши за место пюре. Все воскресенье она ела эти 200мл, пока я решала свои вопросы. вчера решила развести уже 2 ст.ложки. И тут все началось, ребенок плевался, брыкался,истерил. Ну ни в какую эту гречневую израильскую кашу есть не хотел. Ну и осталась голодной. Мою грудь тоже перестала брать ууууууууууу-обиделась. Вообще, она уже у нас набалованная деваха =((((, вот исправляем
комментарии: [ оставить ] [ читать 2 ]
дневники Елена дневник ребенка
Алилуйя, решили вопрос купания
25-03-2008 13:27:37
Наконец-то я нашла для своего ребенка решение проблемы, касаемое темы "КУПАНИЕ". УУ как здорово, когда твой малышь сам не только ползает, но и купается без криков, от которых закладывают уши.
Правда и эта подушка дала свой косяк-оказалась бракованной, но ничего супер клей нам помог

комментарии: [ оставить ] [ читать 5 ]
стр: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 74
|