31 May 2011, 08:28:11

я не псих, я только учусь...

совсем мы запропали, дневничок забросили, времени нет вообще. погода отличная, днями гуляем, а ночью торты пеку, пока заказы есть, не отказываться же.
вчера бриехал братишка мой любимый из питера, неожиданно как всегда. у мамули день рождения, да и дедушка ооочень плох, хоть попрощаться говорит :-((
ну а теперь про день вчерашний, где меня сделали психом...
у мамы юбилей, плюс выход на пенсию, она весь день на работе, её там чевствовали, потом банкет. сестра моя её на машине отвезла, а я дома должна готовить всё к вечеру, салаты, закуски, горячее, торт...да ещё Стёпик под ногами, сами понимаете. в общем, я вся в мыле, понятное дело. гости в 18-00 должны прийти, я к 17-30 всё сделала кроме торта.
торт был конечно испечён, просто не украшен.я за пол часа украсила, скромно, но красиво,на себя уж времени понятно не осталось, чуть подкрасилась, Стёпика нарядила.
тут является сестра, с 10 этажа спустилась нас позвать, типа гости все собрались, нас ждут, уже 15 минут не знают чем заняться ( так , блин, спустись, помоги!!!нет ведь, она устала , весь день маму на машине возила!). и тут она увидела торт. ну а дальше фраза:

-да, сестра, для всех стараешься, такие торты делаешь, а для мамы говно какое то!

как же мне обидно стало, просто слов нет!я разревелась, взяла торт и выкинула в ведро мусорное.

сестра офигела, давай его доставать, на тарелке расправлять, цветы поправлять. психом меня обозвала :-)

ну а там уже не торт а месиво, я сказала если она его собралась гостям нести, то тогда я никуда не иду, не хочу позориться. короче, швырнула она его обратно в ведро, я вся в слезах, она вся на нервах, так и пошли отмечать. мама увидела конечно что я ревела, сказала что ударилась больно, а про торт сказала что уронила

Комментарии 12

  • Мария@Гришаня
    15:12 31 May 2011
    Обязательно при оказии скажи сестре, что ЭТИХ пор ОНА будет делать стол!,а ты катать маму Не расстраивайся, пусть это будет самое большое огорчение в жизни!!
  • J&D&M
    14:10 31 May 2011
    Мдааа... Ты не псих, вот я бы точно в морду этим тортом дала. особенно когда весь день на нервах. Тем более я не думаю что ты сделала как она выразилась... Ты умничка!!!
  • Lera
    13:27 31 May 2011
    слушай, ужас какой-то!!!жалко-то торт конечно... А на сестру не обращай внимание, ты лучшая!!!ты же это знаешь
  • @лен@ и Волька ибн Алёша
    13:16 31 May 2011
    а я бы на голову одела так и передай, чтоб сначала научилась сама такую красоту делать, а потом думаю язык не повернется так сказать...
  • Анна Мурманск
    12:43 31 May 2011
    ооой... вот это да... а посидели то как?
  • ☺Оленька, Богдаша и Глеб
    10:06 31 May 2011
    Да, Ленок, поддерживаю тебя полностью, сама такая же, всегда с горяча все делаю! Вот такие уж мы, с этим ничего не поделаешь! А сестра тоже додумалась "говно", и правда надо было ей это "говно" на голову надеть!
  • Nadin♥V&Z&M
    09:35 31 May 2011
    а я с Ленкой заодно...я бы не просто выбросила торт, а ей на голову его нарядила. Вот справедливо бы было. Могу только предствить как тебе обидно было. Правильно сделала.
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    09:18 31 May 2011
    ппц.. если бы мой торт назвали "говно" я бы и не так психанула Я бы на зло отнесла маме торт.. а сестра пусть как хочет.. и еще бы несколько раз сделала акцент на том.. что кто-то и готовил и торт делала.. а кто-то целый день ничего не делал!
  • Elena, Mili und Fabi
    09:05 31 May 2011
    Молодец, сестра под горячую руку У меня если тоже секундное затмение бывает, то и тарелки могут летать. Просто иногда думать надо, что говорить.
  • Юля+Яся
    08:59 31 May 2011
    да нууу...я хоть и псих тоже, но торт бы не выкинула! жалко ведь свой труд! Сказалась усталость, конечно! Не ссорьтесь там! Вы такие дружные!
  • *Таша*Миша*
    08:43 31 May 2011
    ой-йой! ну вы ,конечно, погорячились. Видимо сказалось волнение и переутомление! Уверена, что не все так страшно было! ( хотя скажу по секрету, что я такая же как и ты-психушка:))
  • Машенька+Гришенька+Маруська
    08:35 31 May 2011
    Да уж, я бы тоже психанула.