13 December 2013, 09:46:11

Опять худею... Была у врача

Всем привет! А я только что от врача вернулась и немного расстроилась. Опять похудела. - 600гр. В итоге я почти за 9 недель беременности потеряла около 3 кг((( Ну, сначала оно понятно - токсикоз, будь он не ладен! Тошнило от всего, кроме фруктов. Любимое мясо (я его очень люблю, точнее любила до Б) нагоняет тоску, видеть его не могла недели 3. Ела очень мало, как кошечка (на меня это вообще не похоже, т.к. едок я еще тот, любого мужика переплюну))) Актовегин прокапали, и вроде, токсикоз начал постепенно отступать. Ем уже почти все. Я надеялась на то, что поправлюсь хоть чуток, а получилось наоборот. Переживаю. А с понедельника я приступаю опять к работе, там вообще проблемы с обедом. Покушать нормально - невозможно. До Б питалась всякой дрянью - перекусами, а сейчас ведь уже так нельзя.

Комментарии 4

  • Маруся&Н♥М♥В
    16:04 13 December 2013
    Я с Никитой набрала около 12 кг, а врач все время ругала меня. В итоге когда родила - живот ввалился обратно. А потом много нервов было с ребенком, спал плохо, орал все время... Потом бронхит подхватила и весила как в школе 49кг. Это при росте 167см)) Фигура была 13 летней девчонки, ни попы, ни груди. Потом отъелась со временем. И уже не худышка! Витаминки пью, конечно)) Дело в том, что работа разъездного характера. Так что ем в машине. Салатик - это, кстати, идея, пока морозов сильных нет, можно с собой брать на перекус))
  • Оксана Д
    11:08 13 December 2013
    у меня не было ни токсикоза ни каких либо признаков беременности,кроме красивой и болезненной груди.За три месяца потеряла 4 кг,хотя ела как обычно,а может и больше.Вот именно тогда у меня была фигура моей мечты-стройная и с шикарным подтянутым бюстом...ну просто закачаешься...так я прям удовольствие получала от похудания.Всё нормально потом было,вес набрала аж 16 кг,Так что не переживай,тем более раз был токсикоз.
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    10:20 13 December 2013
    Витаминки пьете? Может на работу брать контейнер с салатом хотябы, а заправку отдельно, и кушать - не поймут что ли
  • NataM&S&Tツ
    09:50 13 December 2013
    У меня тоже так было. А токсикоз уже как вторую неделю отпускает потихоньку и я чувствую, что набираю уже как слоник. я же говорю, что я и так не худая, но и не толстая, я просто сбитая. А теперь даже боюсь представить что со мной будет такими темпами Я ведь после Сашки так и не вернулась к своим 62 максимум. Эээх...