беременность
я беременна
ты беременна? ну что ж, поздравляем!
помни, беременность - это большая ответственность,
огромная радость и море незабываемых ощущений!

и в конце этого пути тебя уже ждет маленькое чудо

смотреть карапузики
беременность
беременность по неделям
будущий малыш
new определить пол ребенка
роды ÷ рассказы о родах
дата родов ÷ здоровье
хочу забеременеть
форум ÷ сказки ÷ роддома
линейки беременным
дневнички (блоги)

Последние темы форума:

дневник ребенка


Релактация!!!


. - профиль, дневник

кормить грудью я перестала еще месяц назад!
делала все чтоб молоко пропало,чеснок ела перивязывала!вообще ела все подряд,а капли при надавливание всеравно выступали!а Ева при этом любыми путями подползала к сиське и смоктала через футболку,у меня серце кровью обливалось!как я хотела дать,но очень сильно боялась,т.к. кто то когда то прдумал суеверие...
вообщем написав вчера темку ulina пришла мне на помощь и дала ссылку вконтакте группа молочные феи,написав там о своей проблеме,мне сразуже начали росказывать как нужно поступить!
вообем я решилась,помыла грудь взяла Еву приложила и ... девочки ребенок радывалься минут3 у груди,она ее обнимала облизывала смоктала улыбалась и безпрырывно повторяла Агу!смотрела мне в глаза все это время!она покушала мин.,я была удивлена так как думала что там ничего нету!и уснула на руках на полчаса,а потом я ее докормила!на ночь мы опять кушали грудь потом смесь потм снова грудь,ребенок жутко хотел спать,но при виде сиси она открывала глаза и постоянно задумчиво смотрела!потом я ее дала пустышку и она заснула на 6 часов!проснулась в 7 и видимо спросоня забыла что мы сиську кушаем т.к.постоянно кудато отварачивалась и непонимала что я от нее хочу!
вообщем теперь я себя чуствую полноценной матерью!!!
когда я перестала давать грудь я впринцыпе была рада т.к. меня убивал тот факт что мне ничего нельзя,и я действительно ничего неела,так от куда ж то молоко появитса?странные наши врачи которые говорят что ничего некушаете!для меня этот вариант неподходит!
в этот раз я для себя решила что не в чем я себе отказывать небуду!все в меру!и побольше жидкости!
тогда я непонимала прикола гв!а вот сейчас поняла и со всех сил буду стремиться к этому,т.к. мой ребенок этого хочит!
сейчас грудь даю через накладку,и надеюсь что современем соски вытянуться и мы от накладок откажимься!мажусь бепантеном так как начали появляться трещины но это непроблема они быстро с помощью бепантена сходят!
еще раз спосибо за помощь и поддержку!
в заключении хочу сказать "девочки неленитесь кормить грудью!это одно из самого прекрасного что может сделать мать для ребенка!"

23 September 2008, 08:20:44



4 | 23-09-2008

инфо страничка
IP-ДЕТКИ
Кристинка!Рада за тебя и твою Евочку!!!Ты умница,что возобновила грудное вскармливание!
Я уже 2,5 месяца борюсь за молоко.Есть,действительно надо все подряд.Но чеснок будет лишним;)
Удачи тебе и приятного аппетита Евочке))))
3 | 23-09-2008

инфо страничка
.
перестала кормить потомучто незнала как правильно что делать!вот и перестала столкнулась с трудностями и незахотела бороться,и только щас дошло!
нам почти 2!
2 | 23-09-2008

инфо страничка
Аня и Вера Краматорск 482644111
мы не переставали кормить, но мы иногда даем кашу, а дочуньке так хочется сисю, тоже хотела бросить кормить грудью, но видя как она хочет сввою любимую сисю просто передумала, нам 2 с половиною месяцев, а вам?
1 | 23-09-2008

инфо страничка
Vizumka

Черкассы (Украина)
А почему перестала кормить и что за суеверия?


* Что бы Вы могли оставить комментарий, Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться


меню для беременных


ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ УЖЕ: 41799 | 0

 Следим за беременностью. Вход в систему.
email:пароль:
зарегистрироваться.
забыли пароль?




    ТОП 10 блогов за последние 30 дней:



2005—2015 © Я Беременна. Все для беременных.      
5:0.2559