беременность
я беременна
ты беременна? ну что ж, поздравляем!
помни, беременность - это большая ответственность,
огромная радость и море незабываемых ощущений!

и в конце этого пути тебя уже ждет маленькое чудо

добавь фото своего карапузика
смотреть карапузики
беременность
календарь беременности
будущий малыш
роды ÷ new рассказы о родах
дата родов
хочу забеременеть
new форум ÷ new сказки
new линейки беременным
контакты ÷ отзывы
new дневнички (блоги)



Последние темы форума:
Ребенок-вегетарианец [83:1668]
Время для секса [11:260]
Ваши способы контрацепции? [47:799]

strelnikov, персональный дневник ребенка

размер шрифта: +5 : +1 : 0

дневники strelnikov дневник ребенка

как тут моя звезда

22-09-2008 19:52:34

на всё пожаловалась, а про звезду не рассказала.
растет моя барышня. тяжелеет на глазах, вернее на руках. спину иногда не чумствую, потому что висим мы на матери как бусики. позавчера сидели смотрели на пару Дом-2, а Лёка так аккуратненько "АГУ" сказанула. мать подпрыгнула и за телефон - всем сообщить. моя маман как усегда отреагировала адекватно "тебе кажется", зато на пару с бабулей мы попричитали от души. целый день вчера я называла её Агусей, никак не могла нарадоваться. но звезда решила по-своему - типа, нечего, мать радоваться, и затянула вечерний звон - у нас болит живот. звонки Айболиту не помогли, угрозы отдать папе тоже, только подняли уровень децибел, угомонились только под утро. зато мы так сладко засыпаем с мамой во рту, улыбаемся маме и из уголка ротика вытекает молочко, но нам не жалко - в тарелке еще есть, а мама сразу целоваться лезет. нравится, наверно. трусы заканчиваются чересчур быстро. как кушаем, так и досвидос трусам. папа задолбался их менять, зато можно скоро с секундомером ловить чемпионство в соревнованиях "меняем памперсы на скорость". и кто сказал, что папы брезгливые? наш нос сует и проверяет цвет и консистенцию, не отравили ли его звездочку, и что там такое, что так мучает крошечку. я в шоке. без любимого папы портить маме настроение не в кайф, поэтому морды корчим мы строго в папином присутствии. купаться без папы - утонуть можно - крик недетский - явно из гестапо, только в папиных лапах нам хорошо лежать. и в папиных руках мы вчерась уснули в ванночке))))и мама аж слезу пустила от счастья))))
сегодня мать разговаривала с бабулечкой о звезде, так допустила досадный промах - сказала, что звезда вся из себя такая капризуля и не дает даже в сортир сходить, так в ответ звезда оторвалась от тарелки и раскричалась, обидели мышку. пришлось маме прощаться с бабушкой в экстренном порядке - уговаривать, что речь шла совсем не о звезде, а о другой февочке. согласились мы после очередного вливания молочка в пузик и новых трусов.


стр: 1

пожаловаться
3 | 22-09-2008

Вика&ЗлатаЧеркассы
Мало ли чего,а вдруг молоко не качественное дала или еще чего??? (шутка) Папе все нужно знать!!!
пожаловаться
2 | 22-09-2008

strelnikov
та да)))) и чем я могу её кормить?
пожаловаться
1 | 22-09-2008

Вика&ЗлатаЧеркассы
Обалдеть, какая у вас звездулька-капризулька!!! А папа на то и папа,чтоб нос в какашки совать и проверять. Мало ли чем еще накормиш ребенка. Этож ЛЮБИМАЯ ДОЧЬ!!!!!!

стр: 1


* Что бы Вы могли оставить комментарий вам нужно залогиниться или зарегистрироваться


меню для беременных

добавить в избранное
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ УЖЕ: 19719 | 25.

 Следим за беременностью. Вход в систему.
email:пароль:
зарегистрироваться.
забыли пароль?
Поиск
Просьбы, предложения, пожелания
Магазин "Все для детей"







Rambler's Top100 ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru 0,1221 2005—2008 © Я Беременна. Все для беременных.