Последние темы форума:
Акция "НОВОГОДНИЙ ПОЧТОВИК" [507:10463]
Подфорумы от Персоны [0:3]
Новые идеи для форума [50:203]
Елена, персональный дневник ребенка
размер шрифта:
+5 :
+1 :
0
стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 59
дневники Елена дневник ребенка
Какова же реальность?
15-05-2008 13:45:23
Дорогие мои читатели!!!!
Этот дневник был неудачным моим психологическим экспериментом. Где я не всегда была с вами откровенна и многое приувеличивала, чтобы посмотреть вашу реакцию и понять кое что для себя =)). Целью моего дневника было написание книги. 50% вымышлено. Прошу не осуждать, и еще раз простить того, кого сильно обидела.
комментарии: [ оставить ] [ читать 57 ]
дневники Елена дневник ребенка
Эпилог
15-05-2008 00:43:23
Позавчера говорили с одной мамочкой с сайта, ушедшей отсюда, что я писала админам о своем намерении стереть свои дневники. Слишком долго я сидела на этом сайте, о чем ни капельки не жалею. Очень благодарна всем своим появившимся друзьям и недругам. Об этом решении я думала не один день. Но все никак уйти не могла. Спасибо, что помогли некоторые личности. Я очень рада - могу все отпустить наконец-то.Мужу долго обещала, что больше не буду засиживаться в виртуале, но все никак не получалось. Спасибо всем тем, кто читал мой дневник, сопереживал и радовался. Я тоже сопереживала тут многим. За многих молилась. Тяжело писать эти строки, но надо.Это для меня был первый опыт ведения дневника в интернете. Он мне помог избежать послеродовой депрессии, многому научил. Может я еще вернусь, если буду беременна вторым, а может и нет.
Тем, кому насолила-не злитесь, я не нарочно =)). Всех благ вам.
Мы с Анютой закрываем свою жизнь от читателей.
Спасибо, что были с нами =))))
комментарии: [ оставить ] [ читать 26 ]
дневники Елена дневник ребенка
А теперь у нас целых 4 зуба
14-05-2008 15:50:59
Вчера у нас вылез еще один зуб. Вот и причина капризов стала ясна. Вечером, когда пришел муж,дочура с истерикой поползла к нему. Потом села к нему на колени и стала жаться, как котенок. Как это было трогательно наблюдать. Она осознанно жалуется уже мужу. Вроде не кричит, а хнычет и лезет в рот ручками. Он ее целовал,а Анюта щечкой прижималась к его груди. Вот оно выражение-плакаться в жилетку. Ей очень нравится играть в прятки. И вообще, она становится очень даже умненьким товарищем. Уже сейчас видно, что у нее высокий интеллект, чему я очень рада. ну в принципе, ей не в кого быть с низким. У нас у всех высшие образования, но все равно бывают же исключения =)
комментарии: [ оставить ] [ читать 144 ]
дневники Елена дневник ребенка
100 бед в обед
12-05-2008 22:22:33
У меня , прям, полоса невезения со здоровьем. В последнее время мне было больно при интимной близости. Я грешила на разрез в промежности. Но он у меня болел только месяц, потом все прошло и не было даже намека на боль, а тут. Вот поняла, что к чему-геморрой, блин. Я его лечу свечками, вроде лучше стало. С каждым днем все хуже со спиной. А недавно я нащупала в поясничной области новообразование, которое болело. Позвонила подруге-она заканчивала леч. дело, но пошла дальше по педиатрическому пути. Она по телефону сказала, что это может быть последствия эпидуралки инадо срочно к неврологу. Муж вызвал на дом. Пришел смешной дядечка. Оказалось, что он преподаватель 1-го меда. Посмотрел меня и говорит, боли в спине от ношения дочи. Назначил курс упражнений для спины. А новообразование - это липома (жировик), который можно удалить брррр. Сказал, что фурункул вскрыть сложнее, чем мою гадость удалить. Но если меня это не волнует в косметическом плане, то могу и не париться =))).
Сегодня проснулась с ужасными болями в груди-о , да лактостаз, спустя 8м. кормления грудью. Самый прикол, что сцеживание не помогает, медовые компрессы, душ, массаж тоже. А раньше на раз снимало. С дочей ходила гулять. Оставить ее не с кем было и полечить грудь удалось только вечером. Пока результатов 0
комментарии: [ оставить ] [ читать 6 ]
дневники Елена дневник ребенка
Я говорю "гугусь"
12-05-2008 22:14:47
Дочура растет, становится активнее и смешнее. С ней очень интересно. Ее любимое слово "гугусь".Только расшифровать, что она имеет в виду, произнося его ?!!! Она его очень любит повторять,наверно, около 5 дней уже как. Поэтому я ее зову сейчас гугусей.Ей, видимо , нравится-улыбается и хохочет,когда я к ней так обращаюсь=).Из большой комнаты с игрушками, дочура перебралась в кроватку. Она у нас кровать-качалка. Анюта стоит в ней и раскачивается. Так она может стоять часами. Мы ооооочень довольны этим фактом =)))Едим прикормы ужасно, приходится, прям, запихивать. Так это все не радует. Причем, и баночное не нравится и самостоятельного приготовления.

комментарии: [ оставить ] [ читать 13 ]
стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 59
|