Мы тоже сильно повзрослели. То, что ранее проходило на ура, например, соска или сытый деть, уже не действует. Она становится очень характерной особой. Причем уже научилась многими манипулировать, отстаивает свои права ууууууу. При этом, она приветлива и любит общаться с людьми. НЕзнакомых, если не нравятся, просто игнорирует. А если нравятся то с интересом гулит.
Все трогает, ползает и уже начала вставать. Последнее достижение меня не радует, еще рановато для косточек, боюсь , чтобы ноги не были кривыми.
Вот вчера уверенно села сама.
ПРикром мы стали вводить с 5.5 м. Сначала кабачок Вич Нат, потом брокколи Гербер. НО ни то, ни другое нам не подошло-то понос, то запоры страшнющие были.
Врач отменила все и назначила израильские каши Ремедия. Они нам подошли. Давали сначала гречневую неделю,начиная с одной ложки и до 100 гр в день. Сегодня дали рисовую. Каши готовлю на своем молоке, иначе не ест.
Что касается здоровья, мы т-тт по всем врачам здоровы. ОДна невролог, нам написала жуткое заключение. Наш педиатр был не согласен и дал одного из лучших неврологов Москвы. Она нас посмотрела и сказала. что мы абсолютная норма, что редко для такого гадюшного мегаполиса. Слава Господу =)))