Последние темы форума:
перебор веса при ГВ [24:795]
"Угадай-ка песенку" [484:6388]
Мать-Ехидна. Часть 2. [31:319]
AnnaMelody, персональный дневник ребенка
размер шрифта:
+5 :
+1 :
0
стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 45
дневники AnnaMelody дневник ребенка
Наши фотки
05-12-2008 01:07:54
комментарии: [ оставить ] [ читать 7 ]
дневники AnnaMelody дневник ребенка
МАРК ВЧЕРА СЕЛ ПЕРВЫЙ РАЗ САМ
04-12-2008 12:35:37
ВОТ ТАКИЕ НОВОСТИЮ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ У НЕЕ ПРОСЫПАЕТСЯ ЮЛА В ПОПЕ И ОН КРУТИТЬСЯ ВЕРТИТСЯ ПОЛЗАЕТ НА ГОЛОВЕ И БОЛТАЕТ. ТАК ВОТ С ЧЕТВЕРЕНЕК ВЧЕРА САМ СЕЛ И ТУТ ЖЕ ПРОПОЛЗ ЧУТЬ ЧУТЬ ДО ПУЛЬТА И НА ЭТОМ ТУТ ЖЕ ЗАБЫЛ АК ПОЛЗАТЬ. А СЕЙЧАС УСИЛЕННО НАБЛЮДАЕТ ЗА ТЕМ, КАК Я ОДНОЙ РУКОЙ СТРОЧУ О НЕМ.
комментарии: [ оставить ] [ читать 3 ]
дневники AnnaMelody дневник ребенка
О нашем новом авто)))
03-12-2008 17:38:30
папа у нас тут Марку купил новые ходунки....я вообще то против была. Кто видел наши фото, то там прекрасно видно, что у Марка уже столько всего, что скоро засаливать будем всякие машимнки, лошадки, ходунки прыгунки...и тд.... Но эти конечно крутые. Согласилась я на покупку изначально только по одной причине- эти ходунки можно использовать, как развивающий столик. Убирается сиденье, убирается подставка для ножек и пожалуйста вам новая игрушка. Заехали в магазин, стоил он без скидки 2000 . В ноябре 800 крон с карточкой клиента, а она у нас есть. Заходим, а скидки больше нет. Я муду говорю давай спросим, а он залупился и говорит не будем брать тогда,, видешь скидки нет. Ну я ему и сказала, не будем так не будем. Дошла до сосок , стою выбираю и тут меня останавливает однокурстница , год не виделись. мы болтаем, и тут она мне говорит- ваш папа приобретает что то серьезное? Я спиной стояла, поворачиваюсь, а он решил взять эти ходунки. Я в шоке. Оказалось остались последние по скидке. Ну я не удержалась жом аи начала собирать их пока он на работе был. Оооо..я бы сама в них поиграла))) Они просто супер. Они такие устойчивые и добротные, в них можно прыгать ,ходить сидеь и стоять. Все пищит, руль есть класный, под ногами специальная подставка для ножек, на ней как бы 2 педали которые разные звуки издают. Марк доволен. мама тоже. Ах да, еще убюирается игровой толик и все превращается в большой удобный столик на котором модно и кушать)
Фото позже вставлю, а то муж унес фотик
комментарии: [ оставить ] [ читать 2 ]
дневники AnnaMelody дневник ребенка
ДЕВЧЕНКИ НАШЛА ВИДЕО МАМЫ С ПЯТЕРНЕЙ!!!!СМЕЯЛИСЬ ВСЕМ СЕМЕЙСТВОМ)))
30-11-2008 22:01:24
Смотрите и наслаждайтесь и подумайте как нам хорошо и спокойно вместе с нашими одним 2-умя или 3 детками)))))))))Гыыыыыыы....А я вообще должна летать со своим карапузом и не уставать!!!!ЧУдо да и только!
www.youtube.com/user/wilkinsonquints
комментарии: [ оставить ] [ читать 2 ]
дневники AnnaMelody дневник ребенка
Мужу сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
29-11-2008 12:12:03
Моему любимому мужу сегодня 41 год. Хотелось бы ему пожелать побольше времени проводить с семьей) Ну не будем о Больной теме. Вообще я его очень очень люблю и незнаю как бы жила сейчас без всего того что имею благодаря ему! Вчера мы с ним немного поспорили и наверное он все таки решил что был не прав....уходя на работу сегодня он мне со слезами на глазах говорил что нас очень любит и что посторается придти домой быстрее))) Я Тебя очень очень люблю и поздравляю мои милый дорогой человечек! надеюсь что смогу подарить ему кожанную куртку. Хотела подарить навигатор, но денег не накопила столько. Поэтому подарю то, что ему надо и то, на что у меня есть)
комментарии: [ оставить ] [ читать 3 ]
стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 45
|