беременность
я беременна
ты беременна? ну что ж, поздравляем!
помни, беременность - это большая ответственность,
огромная радость и море незабываемых ощущений!

и в конце этого пути тебя уже ждет маленькое чудо

смотреть карапузики
беременность
беременность по неделям
будущий малыш
new определить пол ребенка
роды ÷ рассказы о родах
дата родов ÷ здоровье
хочу забеременеть
форум ÷ сказки ÷ роддома
линейки беременным
дневнички (блоги)

Последние темы форума:

дневник беременности


приветик всем!!!


Юся - профиль, дневник

Приветик девчоночки!!! Совсем мы уже готовы, но этого дня не происходит!!! А может и рановато нам всего то 37 недель и 2 дня !!! Но я то думала что как перестану пить гинепрал сразу пойду рождать а ни тут то было!!! Рожать не страшно просто страшно остаться одной в предродовой !!! Бусинка моя совсем стала мало подвижней видать тесновато ей там хоть и говорят что она у нас маленькая !!! И вчера в роддоме, когда заключала договор, сказали что у мен животик опустился что вот, вот рожать! Я пишу это и сама не верю, что мне и рожать!!! Время пролетело ну очень быстро!!! Ладно иду убирать и кушать готовить а позже к вам!!!glitter-graphics.com

04 December 2008, 08:55:15



4 | 04-12-2008

инфо страничка
TS=DV

Киев (Украина)
da...vremya tak bustro proletelo.
a y nas no4ju na4inaetsa 37 ned. no nasha devo4ka kak tancevala byino- tak i tancyet sebe v zhivotike
3 | 04-12-2008

инфо страничка
Юся
Настёна я до сих пор в эйфории !!!!!!!!!! Вот только они опять собираются уезжать и уже на очень долго и от этого у меня начинается депрессия!!!!!!!!!! Не привыкла я со всем без них!!!!!!!
2 | 04-12-2008

инфо страничка
Nastuxa i Maximka

Тернополь (Украина)
Привет, Юся! Куда пропала? Мне тоже не вериться,что рожать на днях!Хотя очень хочеться... У меня 39-ая неделька шурует! И врач мне тоже сказала,что животик опустился, но Максюня, там очень хорошо устроился и к нам пока не собираеться!!! Как родители? Я последний раз помню что ты писала когда вся в ефории была от приезда родителей!
1 | 04-12-2008

инфо страничка
J&D&M

Николаев (Украина)
Приветик:) Скоро увидишь свою малышку:) так здорово:)


* Что бы Вы могли оставить комментарий, Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться


меню для беременных


ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ УЖЕ: 41799 | 0

 Следим за беременностью. Вход в систему.
email:пароль:
зарегистрироваться.
забыли пароль?




    ТОП 10 блогов за последние 30 дней:



2005—2015 © Я Беременна. Все для беременных.      
8:0.3856