беременность
я беременна
ты беременна? ну что ж, поздравляем!
помни, беременность - это большая ответственность,
огромная радость и море незабываемых ощущений!

и в конце этого пути тебя уже ждет маленькое чудо

смотреть карапузики
беременность
беременность по неделям
будущий малыш
new определить пол ребенка
роды ÷ рассказы о родах
дата родов ÷ здоровье
хочу забеременеть
форум ÷ сказки ÷ роддома
линейки беременным
дневнички (блоги)

Последние темы форума:

Гринева Ксения 2,8 годика. ДЦП [697:82568]
Optimal Сasual Dating - Genuine Females [0:28]
ML [3:14]

Главная Детские сказки Тысяча и одна ночь


Рассказ о царе и женщине

Рассказывают, что один царь из царей вышел тайком, чтобы посмотреть, как живут его подданные, и пришел к большому селению и вошел туда один. А ему хотелось пить, и он остановился у ворот одного из домов этого селения и попросил воды, и к нему вышла красивая женщина с кувшином и подала ему кувшин, и царь (напился воды. И когда царь посмотрел на женщину, он впал в искушение и стал соблазнять ее. А женщина знала царя, и она ввела его к себе в дом и усадила его и вынесла ему книгу и сказала: "Посмотри это, пока я приберусь и вернусь к тебе".

И царь сел и стал читать книгу и вдруг видит, - там предостережение от распутства и те муки, которые Аллах уготовал людям прелюбодеяния. И волосы на коже царя поднялись, и он раскаялся перед Аллахом великим и, кликнув женщину, отдал ей книгу и ушел.

А муж женщины отсутствовал. И когда он пришел, она рассказала ему о случившемся, и он смутился и сказал в душе: "Я боюсь, что у царя возникло до нее желание", и не осмеливался попирать ее после этого. И так он провел некоторое время, и женщина осведомила своих близких о том, что произошло у нее с мужем, и они привели его к царю. И, представ перед царем, родные женщины сказали: "Да возвеличит Аллах царя! Этот человек взял у нас в аренду землю для посева и сеял на ней некоторое время, а потом оставил ее под паром, но он не уходит с нее и мы не можем сдать ее тому, кто ее засеет, и сам не засевает, и земле причиняет вред, и мы боимся, что она испортится из-за его пренебрежения, так как земля, когда ее не засевают, портится". - "Что препятствует тебе засевать твою землю?" - спросил царь. И тот человек сказал: "Да возвеличит Аллах царя! До меня дошло, что лев ступил на эту землю, и я устрашился его и не мог приблизиться к своей земле. Я знаю, мне не в мочь справиться со львом и боюсь его".

И царь понял, в чем дело, и сказал: "О человек, лев не попирал твою землю, и земля твоя хороша для посева. Засевай же ее, да благословит тебя Аллах! Лев не преступит против нее".

И потом царь велел дать ему и его жене хороший подарок и отпустил их обоих.





беременность

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ УЖЕ: 41794 | 0

 Следим за беременностью. Вход в систему.
email:пароль:
зарегистрироваться.
забыли пароль?

    Сказки для детей


2005—2015 © Я Беременна. Все для беременных.      
5:0.1466