Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 9   
Автор
ты знаешь чем smutilsa спасибо, всё равно kiss короче, пошла гордиться, lol
Я тоже многих читаю ! smile Но не всегда получается коментировать! smutilsa
И так читаю:
Синеглазка,Аннетт, Очаровашка)),Наталья83,А_л_ё_н_а,Lovemasik, ЖЕКАчка, Натуся-2009, Сашулька, Елена Бабенко, Чернушка,Ринуля=)
Д@рья, mirr, ШкоДница,Кисточка,Denebola,Princessa, sneg, Апельсиновая,Katrin, babyboom, Stu, OBLIQUE, Олли, Xell, Кисточка, LoraLora, marmelad'ка, FallenAngel, Eternity,Ашам, Снорк, Marishka:),Юлия 1988
Всех так интересно читать!!! sweet sweet
Поблагодарили(6): marmelad'ка, Glorious, ШкоДница, Очаровашка)), Натуся-2009, FallenAngel
ну вот, девочки, а так приятно узнать, что тебя читают!!!! Честно! Мне безумно приятно!!! sweet sweet sweet sweet Отписывайтесь, это занимает совсем не много времени!!
Я вот зрею на персональный... может сегодня начну... он будет просто о моей сложной, как в сериале жизни... confused
Скажите, кому-то будет интересно? или нафик никому не надо? smutilsa
Аннетт
ну ты ж в первую очередь для себя пишешь! wink а потом-и читатели найдутся!)))) smile
Аннетт
Согласна с Ритой,что в первую очередь для себя. А потом конечно и для нас,обязательно пиши,будем вместе с тобой радоваться и поддерживать в трудную минуту. kiss
Аннетт- я буду читать!
Очаровашка)) ты права, для себя, но мне еще очень важна поддержка и или искренняя радость вместе со мной.. smutilsa
Аксунамун
ШкоДница
я зрею... начну как только ягоза моя спатки будет..
Аннетт
И я буду обезательно читать!!!Давай открывай! bravo smile
Аннеттъ
и я с удовольствием буду читать не только про Кирочку wink
Боже, боже, ну все... я теперь боюсь вас разочаровать........
Девочки, буду писать, для себя так сказать, smutilsa smutilsa smutilsa
Аннетт
ага, заинтриговала, а теперь "буду писать для себя" mad , ннннеееее, ты теперь и о нас думай bravo
Аннетт писал(а):

читала Незубудку.., но она его забросила, а жаль..

smile smutilsa smutilsa так приятно...огромное спасибо
я к сожалению немного выпала из жизни дневничков...сейчас читаю редко...набегами...стараюсь пробежаться по всем,с кем сталкиваюсь...с кем раньше в дневничках была...комментировать получается реже...
все зрею на то,чтоб восстановить наш дневничок...
Синеглазка
жду отзывов, о пробе пера........... smutilsa

Незабудка
та давай ужо!! Чтоль удобрить тебя для ускорения процесса созревания? kiss
Аннетт
lol lol lol точно...
блин, аж стыдно... smutilsa smutilsa
сегодня уже точно нет... а завтра обещаю..начну делать подборку фото для дневничка smile
Denebola
Синеглазка
Очаровашка))
Blond
Спасибо вам, девочки, за внимание к моим записям reverans

Очаровашка))
Blond
Вам спасибо два раза! kiss kiss kiss
(вы меня по два раза написали lol )

Я сама читаю только скрытые дневники (потому как только в этом разделе их бываю). Читала бы больше, но времени на нет и раньше особо не было, а теперь, когда вышла на работу, и еще меньше.

Я читаю авторов:
Д@рья, ШкоДница, Наталья83, mirr, Очаровашка)), Юлия 1988, Stu, Katrin, Синеглазка, LoraLora, Умничка, Denebola, Апельсиновая, Любашка, Олли, Blond, Eternity, babyboom, осень, Annete (ого! shock сама не знала, что так много)

иногда еще заглядываю к: marmelad'ка, ВрединаSNZ, Привкус мечты, Женя-Женя, Riva, Не_Ангел, Light, Кабаса (давно ее, кстати, не было)
Поблагодарили(5): marmelad'ка, Glorious, ШкоДница, Blond, Синеглазка
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 9