Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 9   
Автор
Сообщение
Я читаю всех путешественников,
заглядываю в дневники наблюдения за детками приблизительно нашего возраста +- пару месяцев:
из более старших читаю natkin, Ankissel, Elenka, Vika, Любашка, Не_Ангел, ВрединаSNZ, mirr.
Посещаю персональные дневники Христианы, Ankissel, ВрединаSNZ, Любашка.
Я мало кого читаю.
Детские и скрытые: Вика, Принцесса, Христиана, Мирр, Ежевика, Милашка, Элма. Редко заглядываю к Еленка. Очень любила детский Снегаsmile
Из путешественников читаю Снег, просматриваю Надинка.


А многих просто смотрю фотки, но это ооочень редко бываетsmile
lol Ранше читала все дневники )))) - работа такая. А теперь
скрытые и детские: 90%
персональные: Kapel_ka Ankissel
беременные обязательно просматриваю, т.к. проскакивают комменты.
путешественника: не читаю. :[ Чесно пыталась прочесть пару дневников, но у меня не хватает терпения ждать пока все фотки загрузятся. :[ :[
очень жаль, что частично благодаря этой темке люди закрывают денвники.
_Тата_ писал(а):

Так что, всем кто читал нас (а их, как выяснилось было очень мало, ну да ладно, это не самое главное в жизни), спасибо, и до встречи на форуме.



Последний раз редактировалось: marmelad'ка (27.04.2009 16:51), всего редактировалось 2 раз(а)
tigrillka писал(а):

очень жаль, что частично благодаря этой темке люди закрывают денвники.

о Боже мой!
Разве ж можно так?
Я, например, для сеья дневник веду. Для дурзей, которые живут в других городах - и могут заглянуть туда. Для форумчанок, которые мной интересуются...
Все дневники физически нереально проглядеть. shock
tigrillka писал(а):

очень жаль, что частично благодаря этой темке люди закрывают денвники.

та ладно shock неужели дневники ведут только для того, чтобы их читали mad имхо, кто читал и комментировал, тот и будет продолжать это делать, а наивно полагать, что все читают - глупо...
Я вообще дневник создавала только для себя, чтобы смотреть на достижения и вдохновляться для дальнейшей борьбы. Если он вдруг будет кому-то интересен, человек поделится со мной своими мыслями и сопереживанием. Однако, для меня это всегда приятная неожиданность, так как в большей мере дневник - это разговор с самим собой. Мои родственники или друзья в реальности о нем ничего не знают.
ВиТу
Denebola

я понимаю. Я сама веду дневник для себя. но может кому-то важно чтоб читали его дневник.
tigrillka писал(а):

но может кому-то важно чтоб читали его дневник

но тут уж ничего не сделаешь... rolleyes я, конечно, понимаю, что приятно, когда еще кто-то является свидетелем моей жизни. но ведь лучше знать кто именно. я же не могу тебя, например, завлечь чем-то в мой дневничек и дальше верить в то, что ты его читаешь. :[
А я многие дневнички читаю хоть и не комментирую их. Особенно нравятся детские smile И вот такой вопрос что такое скрытые дневнички и как их посмотреть.
Это дневники, которые доступны только зарегисттрированным пользователям, каковым вы и являетесьsmile
Так что просто зайдите в раздел "скрытые дневники" smile
Анастасия86
Скрытые дневнички - они скрытые только для незарегистрированных пользователей, и Вам должны быть видны wink
Спасибо, девочки я дуреха полная smile Я всегда просто захожу и читаю все, а сама не пишу поэтому захожу как не зарегистрированный пользователь и не видела скрытые дневнички. А сейчас муж подсказал :[
Я читаю mirr, Princessa, Христиану, tigrillka, ELMA, Не_Ангел, natkin. Путешественников. Остальные от случая к случаю. Беременные и персональные не читаю вообще.
не читаю только беременные......бывает иногда заглядываю, но очень редко
Деток просматриваю почти всех.....но есть конечно и любимчики.....не скажу кто чтоб остальные не обиделись.....
Путешественников смотрю под настроение

очень приятно что нас многие читают......большое спасибо за внимание kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах