Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 9   
Автор
Честно говоря, всегда было интересно, кто чьи дневники читает? :[ С тех пор, как запретили комментарии, картина отслеживания дневников все-таки немного изменилась. Так вот, чьи дневники Вы читаете? (только не говорите, что "все", т.к. их больше 100 wink )
Я читаю регулярно:

Персональные

hbnfb, ШкоДница, Kapel_ka, Ankissel

Скрытые

anna, Бусин_Ка, Любашка (2 штуки), Лучик счастья, Христиана (2 штуки), Аиша, mirr, tigrillka, Vika, ELMA, Не_Ангел, Ю-ю, Машуня

Детские

natkin, Elenka, Riva, teddy84, Ankissel, Ежевика, ladygalaxy, Елена Бабенко, Незабудка, BUBONCHIK, Natka

Путешественника

Nadinka, Не_Ангел, sneg, Elenka, Denebola, Vika

Время от времени также читаю дневнички:

Denebola, ЖЕКАчка, Ала Neff, Kowkin, INFINITY, ELENA G, Tsemka, ВрединаSNZ, Angel-tm, Ксюша М., SWIETLANACHKA, Anna_k, Солнце_Я, Princessa, Katrin, Калинка

Беременные сейчас не читаю, так как все, кого читала, недавно уже родили.

Итого: 52 штуки
Поблагодарили(1): ШкоДница
Ольгуня
Ух ты!!!! Ну и отчетик)))) shock
Я читаю :

Скрытые:
Лучик счастья
Христиана
Любашка (2)
ELMA

Дневники путешественника:

sneg
Nadinka

Детские дневники :

Ежевика
INFINITI
Дневники для наблюдения за беременностью
Очаровашка))
Детские дневники для наблюдения
Ежевика
Ольгуня
Скрытые
meri
Христиана
mirr

Все остальные читаю,когда нечего читать иногда.
Я читаю всех Путешественников

Персональные:
Ankissel

Из детских и скрытых читаю:
Христиана
mirr
Ольгуня
Любашка
Vika
ELMA
Не_Ангел
natkin
Tsemka
Princessa
ELENA G

Остальные детские просматриваю, если есть время smile
Постоянно читаю:
Детские дневники:
Ankissel, natkin, Elenka,Denebola,sl,Daxa,pcd,Ольгуня.
Скрытые: mirr,Princessa,ELMA,Vera,Vika,Лучик счастья, Христиана (2 ), tigrillka, Не_Ангел, Машуня, Каtrin
Персональные:hbnfb, ШкоДница
Путешественника:
Nadinka, Не_Ангел, sneg, Denebola

Заглядываю во второй дневник Vika и Elenka; к Калинкиной Викусе, Ю-ю,Tsemka,ELENA_G
Поблагодарили(1): ШкоДница
Читаю регулярно
Детские - natkin, Elena G, Elenka, Tsemka, Незабудка, Вредина, pcd, Daxa, Nade4ka
Скрытые - tigrillka, Любашка 2 дневника, Христиана 2, mirr, Vika, Калинка, ELMA, Не_Ангел
Персональные - Вредина
Путешественники - Не_Ангел, sneg, Nadinka, Vika

Когда есть время, заглядываю к Ольгуне, INFINITY, ВиТу, Viktory, Кристин, Тата, Ашам, Nastasia, Бусин_Ка, Солнце_Я, Аиша, Katrin
Путешественников всех читаю.
Персональные - всегда читаю Ankissel, kapel'ka и mechta
Беременные не читаю...раньеш читала некоторые.
Скрытые - всегда читаю Любашка(читаю оба, личный дневник очень нравится...всегда читаю), Христиана, Лучик счастья, Vika, Cherynka (редко пишет((), заглядываю к Ашам, tigrillka,mirr, Солнце_Я.
когда бывает время - заглядываю и в другие.
Детские - Ankissel, ЖЕКАчка, Riva, teddy84, Д@рья, ВиТу, Ежевика,Anna_k, Dаха к INFINITY захожу.
В общем, в обязательном порядке читаю тех, с кем вместе беременные дневники вели))) И остальные тоже ,когда время есть))
читаю по немногу:
ВиТу, Ankissel,mirr,tigrillka,Лучик счастья,Ашам,INFINITY,natkin,Princessa
Являюсь постоянным читателем следующих дневников:
Скрытые - Vika, Любашка, mirr, Христиана, Солнце_Я, Princessa, Калинка, Не_Ангел, ELMA (это самые мною посещаемые, в остальные тоже захожу)
Детские - ЖЕКАчка, Ankissel, natkin, Tsemka, Denebola, Незабудка, Daxa (жаль, что перестала вести)
Персональные - Ankissel, Вредина.
Путешественники - все без исключения.

А так захожу практически во все дневники, если есть время, даже в некоторые закрытые smile .

добавлено спустя 14 минут:

Ой, Elenku забыла, вот сейчас сижу и читаю ее дневник wink
Беременные - Наталья83
Детские - Ankissel, Denebola, Riva, ELENA G, Elenka, Tsemka, Иванна
Персональные - Kapel_ka, Ankissel, зайченок
Скрытые - Ашам, Лучик счастья, anna, Христиана, meri, Калинка
Путешественники - sneg, Elenka, Denebola.

А свой дневничек мне пришлось удалить sad , т.к. появились на форуме люди, которые резко заинтересовались моей жизнью mad ,
я перенесла его сюда. Там он только для друзей. По-этому, если у кого есть желание наблюдать за моей ВиТуськой - welcome kiss (единственное, там надо зарегистрироваться и добавить меня в друзья wink )
Беременные - Наталья83, Очаровашка)), Людочка, telatama, Omega!
Детские - Elenka, Ankissel, INFINITY, Denebola, Marishka:), Д@рья, Riva, Елена Бабенко!

Персональные - Kapel_ka, mechta, Grafinya, заглядываю к
ВрединаSNZ, Ankissel,!

Скрытые - mirr, tigrillka, anna, meri, Ашам, Бусин_Ка, Солнце_Я, Princessa, Vika, Любашка, Не_Ангел,

Путешественики - Elenka, Nadinka, Ольгуня, Vika, sneg, Не_Ангел!
Читаю абсолютно всех путешественников (себя тоже перечитываю ))) .
Остальные дневники по мере нахождения свободного времени.
Детские - Ежевика, ЖЕКАчка, INFINITY
Скрытые - Лучик счастья, Бусин Ка, Христиана, tigrillka, mirr, meri, Princessa, OBLIQUE, ELMA
Многие просматриваю, когда есть время, так как сейчас свободного времени очень мало, не успеваю читать, всех, кого интересно. Раньше читала намного больше дневничков.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 9