Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 7   
Автор
Сообщение
LerryCherry писал(а):

я работать вышла, чтоб скорее в декрет уйти razz Ток, млин, все никак cool2

Значит увольняйся! lol
Alenushka* писал(а):

Значит увольняйся!

Спойлер:
Олли писал(а):


Так что, когда я узнаю о беремености я расплачусь и буду танцевать "танец диких" lol

lol lol lol lol сколько времени уже прошло -и заБ. и выносила и родила уже sweet расплакаться получилось, когда узнала о Б., а вот "танец диких" танцевала в больничке на сохранении lol confused
А я намеренна в этом цикле на день рождения мужа подарить киндер сюрприз,только заранне вынуть детский подарок,отдать доче и положить туда тест с двумя полосками(главное чтобы влез lol ).
только хоть бы все получилось и успела вторая полосочка вылезти ко дню рождения(это будет 27-28 ДЦ)

Ну, а после буду :
- правильно питаться/(хотя уже пол года отказалась от вредных продуктов,майонезов и прочего....ну,кроме сладостей,конечно...это моя слабость smutilsa

- ходить в бассейн

- обустраивать комнату для нас всех(к сожалению, мы живем пока с мамой в трешке и будем тусить с мужем и 2-мя малявками в одной комнате)

- накуплю всяких вещей себе для беременяшек и закажу с Америки для новорожденных(хотя часть я уже не выдержала и во время скидок затарилась частично lol

-буду уговаривать мужа поехать в Карпаты, уже 5 лет мечтаю,лишь бы не было угрозы,как в первую Б
В первую очередь, конечно же, обрадую любимого! Он мне все рассказывает про свои планы на осень: хочет пойти в качалку, записаться на курсы по допечати (на повышение квалификации) и т.д. Меня тоже уговаривает идти с ним в спортзал, согнать пару лишних кг (притаились за лето) и все-таки записаться и пройти курсы по вождению (страсть как не хочу водить машину, а он настаивает, так как скоро покупаем машину). Так что у меня план такой - когда он в очередной раз напомнит, что мы идем в качалку и на курсы, я скажу, что мне будет просто некогда, да и особо не за что - надо будет покупать новые вещи на зиму. Он удивится почему - я ему и скажу, что Б. А уж тогда нам придется ускорить процесс покупки машины, все-таки съехать в квартиру побольше, обустраиваться!
Только вот страшно другое - три месяца работаю на новой работе (официально), меня взяли на замену девушки, которая как раз вышла в декрет. Как это поймет начальник? Хотя по офису давно ходят шутки, что я сижу на "беременном" стуле, все остальные боятся на него садится lol
Ну вот, 3 недели назад узнала, что Б. Ничего из задуманного не сбылось lol Дела и вовсе обстояли иначе. 25го декабря с МЧ была очередная годовщина как вместе - 7 лет, он наконец созрел (или я его "дозрела" lol ) и подарил кольцо. Начали планировать свадьбу в конце июня на раслабоне, думая - а что там, впереди еще ровно полгода, все успеем! Уже даже думала - пока оставим планирование в прошлом, сыграем свадьбу, чтобы не тревожить малыша нервами по ее подготовке, отдохнем в медовом месяце и с новыми силами в новый бой! Ничего не предвещало "беды", просто почему-то купила тесты 6го января, хотя до М еще ой как далеко, никаких признаков, просто по наитию купила и один, не удержавшись, замочила сразу в Святвечер. Каково было мое удивление увидеть там вторую точную, хотя и бледную полоску, уже даже не призрак! С утра тест подтвердил - мы точно Б, еще на след. день кровь на ХГЧ нам нарисовало 126 единиц, через 48 часов уже 397 единиц! Так что, как оказалось, в тот вечер подарком было не только кольцо lol lol lol . Вот теперь приходится планировать свадьбу в ускоренном режиме. Так что, девочки, желаю вам всем побольше таких подарков и на годовщины, и в Рождество!
Убивашка
Какой замечательный подарок smile Очень трогательно у вас получилось sweet
Поблагодарили(1): Убивашка
Убивашка
какой чудный рассказ..прочитала с улыбкой на лице.
Поблагодарили(1): Убивашка
А я вот даже не представляю - буду скакать...или будит шок от приятной новости=)

- Мужу скажу или сразу(если выходной) , или когда с работы прийдет - не хочу звонить, интересно все же увидеть реакцию..да и чего от работы отвлекать?=)

- Сразу перестану пить...хммм, звучит типа я алкаш..) а вообще я просто люблю иногда винца немного. а иногда можем и бутылочку с муже приговорить lol . Ну, правда, как начали планировать, я сократила до минимума потребление алкоголя.

- когда убежусь что все ок - торжественно расскажу родным=) И потихоньку начнем делиться радостной новостью с друзьями

- Свяжу малышу пледик! Т.к. вязать его буду на машинке, а с пузом уже просто физически не смогу, поэтому в первые месяцы надо вязать пледик

- за пледом последует всякие пинеточки, шапочки, кофточки и т.д. а потом и еще один пледик (надо же и на лето и на зиму!)

- начну обустраивать квартиру, хотя уже частично придумала что да как будит lol самый сложный вопрос - куда ставить коляску shock


- потихоничку понакупаю себе вещичек, когда уже будет известен пол - начнем малышу покупать.

- вместе с мужем серьезно начнем воспитывать собакуса...ато что-то псятинка наш совсем расслабился. smutilsa

- когда выйду в декрет - научусь делать равиоли (купила машинку - а все не выходят) и налеплю целую кучу, чтоб если какая-то запара, мужу был ужин=)))))))))))


Когда начинала писать - пунктов было меньше lol lol lol

Посмотрим, как оно будит на самом деле=)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах