Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
Princessa
Ежемесячный журнал. печатает рассказы фантастику и фэнтэзи, иногда психологические очерки. продаеться на раскладках с прессой. часто покупаем на раскладках в метро.

Princessa писал(а):

Эх, у нас нет никакой прессы по литературе, я бы была первым потребителем

А ты "Четверг" не читала? ежемесячник, в основном современные украинские автора, но бывают печатают авторов и из ближайшего зарубежья. и проза, и поезия. продают на Петровке в "Украинской книге". прадва я уже давненько не покупала.
Слышала еще про газету "Литературна Украина" но мне не попадалась.
Милаша Спасибо за подсказку, поищу "Четверг". Я, правда, не люблю украинских авторов. Ну, разве что Забужко интересна. Остальные пока не впечатлили - не мой формат абсолютно.
мне все журналы заменил инет rolleyes
всё, что надо- всегда можно найти и не тратить лишних денег... и не думать потом куда всё это деть: )
когда училась в колледже- выписывала несколько журналов по дизайну и интерьеру, нужны были для домашних заданий.
теперь вообще ничего не выписываем и не покупаем...
Милаша писал(а):

Я фанат "Газеты по-киевски" :[ газета о жизни города, немного новостей, интерестные авторские статьи. До беремености активно висела на их форуме и посещала встречи. Сейчас на форум нет времени, а газету покупаю почти каждый день. Новости еще могу полсушать вечером по ТВ пока ужинаем или готовлю.
Про деток: выписала 3 журнала в начале года, а теперь понимаю что деньги на ветер lol на форуме достаточно информации. Правда иногда подсовываю маме статьи почитать, т.к. для нее инет не авторитет lol Во время беремености мне нравился русский журнал "9 месяцев"- собрала 9 штук. Попадался он не всегда на раскладках, чаще его покупала на Петровке или заказывала доставку.
Выписываю брошюрку "Люблю готовить", но тоже уже поднадоело т.к. рецепты совдеповские какие-то и постоянно повторяются. Больше в нете ищу рецепты.
Женские журналы мне скучны. Иногда листаю "Максим"- муж себе покупает. Или опять же мужнин литературный журнал "Реальность фантастики"


15 мая мы, форумчане ГПК (Газеты по-киевски) назначили встречу возле фонтана «Самсон» на Подоле. Пришли: я, Киевлянка, Гарик, Юрий, Комрад. К сожалению, не пришли Прончита, Адвокат666, Lady_Hope. Вас, Милаша мы вспомнили, и выпили за Ваше здоровье, за Вашу семью и, конечно-же за здоровье Вашего малыша.

Мы встречались в 2008-м году то – в Аллюре, на Горького, то – в Домашней кухне на Подоле, то – в декабре – в кафе «Дрова» в Ашане возле метро «Петровка». И мы обязательно вспоминали Вас и то, что у Вас намечается пополнение в семье. И конечно-же мы поднимали бокалы и был обязательно тост за Вас и за то, чтобы все было хорошо. От всей души желали счастья Вам, Вашей семье и Вашему малышу.
Вам привет от Прончиты, Алексея, Гарика, Адвоката666, Леди-Хоуп, Донны Корлеоне (она в июне пришла на встречу), Комрада, Юрия, Киевлянки, Кика и других форумчан.

ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ на форум ГПК, вас очень не хватает.
киевълянин
Спасибо, что помните reverans Вот выберу пару сободных часов и обязательно загляну в ГПК.

Прикольная у вас аватарка? wink
Милаша писал(а):

киевълянин
Спасибо, что помните reverans Вот выберу пару сободных часов и обязательно загляну в ГПК.

Прикольная у вас аватарка? wink


Милаша, советую Вам заглянуть на форум ГПК, и, в частности, сюда:
http://forum.mycityua.com/showthread.php?t=6569&page=140
т.е. в форум – “РАЗНОЕ”, тема – “ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН”.
Сообщаю Вам, что в Киев приезжают адвокат666 и Lady_Hope, желают встретиться. Как только они это написали, то как-то чувствуется, что остальные форумчане вроде-бы проснулись от спячки, опять зашевелились, поговаривают о новой встрече.
Ну как Вы, желаете-ли встретиться со старыми друзьями?
Если встреча состоится и Вы все-же придете на встречу, то я уверен - вся встреча будет посвящена в основном Вам, и поздравлениям Вас с пополнением в Вашей семье. Я представляю, как Вас все будут поздравлять.


Последний раз редактировалось: киевълянин (03.02.2010 17:18), всего редактировалось 1 раз
киевълянин
moder2
а я читаю лигу из новостей ..из регулярного все
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах