Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 40 из 41   
Автор
Сообщение
Спасибо за советы!
А у меня как узнал что я беременна, такого мне наговорил, что я ничего ответить не могла, только рыдала и всё...( это ещё и в кафе было, на нас все официанты пялились shock ) Говорил я специально это всё подстроила, что я чего-то хочу от него.
Потом через неделю приехал, извинялся за слова свои. Спрашивала что ж я такое от него могу хотеть - ответить не смог. Говорит - тебе решать ,но это очень тяжело тебе будет одной...
Я , конечно понимала что он из семьи своей не уйдёт, но я и не пытылсь такого разговора вести, он тоже.
Мы встречались до этого больше года, я его одного за свою жизнь и любила ( он вообще первый мой мужчина)
Вроде бы нормально, приезжал в гости , звонил ...
Но про малыша не спросил ни разу. А когда я узнала, что у меня будет сынок,я так хотела ему об этом рассказать, но как раз в этот момент его ветром и сдуло.
Не звонит уже 2 месяца, скучаю по нему, понимаю, что может это и к лучшему, что сейчас разошлись, но...
Теперь стою перед выбором: сообщать ли ему когда сынок родиться или нет. И какое отчество дать ребёнку. Но то, что его фамилия нигде фигурировать не будет в документах - 100 %.
Просто мне кажется, что он в любом случае когда-то захочет на сына взглянуть... sad
По началу много плакала, а сейчас уже нет. Это того не стоит. Одно радует - у меня будет ребёнок от любимого мужчины.
Ananaska
Держитесь! Сил Вам! Берегите себя и сыночка smile

Ananaska писал(а):

Просто мне кажется, что он в любом случае когда-то захочет на сына взглянуть...

лучше не питайте иллюзий. Как ни больно это может звучать, но безразличие сейчас явное этому подтверждение.
Поблагодарили(1): Ananaska
Ananaska писал(а):

Это того не стоит

это самое верное высказыввание solidarnost
Желаю тебе воплотить всю свою любовь в своем сыне! А мужчина тот - видимо он нужен был в твоей судьбе лишь для того чтоб подарить тебе это чудо!
Поблагодарили(1): Ananaska
Да, детки -это главное!
У меня многие подруги сталкиваются с безразличием своих мужчин, когда они беременны или уже родили деток...
Странно получается, кто-то из мужчин ( на словах пока-что) мечтает стать отцом и всё готов для этого делать , а потом откуда-то появляются мамы - одиночки... puzik baby1
Ananaska
вы уже не одиноки - с вами малыш) На самом деле "не так страшен черт, как его малюют"

Положительных сторон хватает) Как минимум неуверенный "папаша" не будет выносить вам мозг. А обычных формальных делах, к примеру тот же выезд с ребенком за границу, не будет омрачен просьбами и мольбами "папы" о разрешении на выезд.

Моя подруга 5 лет не может поехать отдыхать за рубеж с ребенком, потому как папашка после развода стал в "позу" и не дает разрешения mad

Сейчас пока гормоны гуляют все это грустно и печально, дальше вам некогда будет слишком много думать о не состоявшейся любви и о горе-папаше. Поверьте wink

Я вот наглая коварная девушка, которая использовала парня в целях хороших генетических данных smile Спасибо ему за прекрасное здоровье сына, за хорошенькую внешность и развитую логику.
Если бы я поняла это во время беременности, меньше слез бы пролила попусту smile
Просто мне кажется, что он в любом случае когда-то захочет на сына взглянуть...
Я тоже так искренне надеялась,что наш биологический папа захочет увидеть дочь.Он даже к нам пришёл после того,как узнал,что мы чуть не сгорели при пожаре(маленькой 1,5 годика было).Но скорее только для того,чтобы поиздеваться(другого объяснения не нахожу).Так сильно хотел видеть,клялся,что до сих пор не может нас забыть,не может найти такую,как я,никаких других детей ни от кого он больше не хочет,т.к. это его единственная кровиночка!Малышка в это время была у бабушки.ПОтом позвонил,назначил день,когда придёт "с подарками"(до сих пор ждём),звал меня на свидание.А в это самое время его сожительница ходила у меня под носом на 7 месяце беременности(я даже и не подозревала,"добрые люди" подсказали).На днях проезжала на машине мимо его дома,он уже с колясочкой сына выгуливает.Я крикнула "поздравляю!",он смутился.Малыш родился недоношенным,слабеньким.Наверное,довёл свою даму до преждевременных родов.А сегодня узнала,что он уже на дискотеке в субботу пьяный клеял девчат.Гражданская супруга ещё от родов не отошла,а мы пустились во все тяжкие.
И снова я sad Девочки,ну что же я за дура такая(Не могла дождаться,пока все мои спать улягутся,чтобы поплакаться(Сегодня снился сон-сижу я разговариваю с соседками,а тут мимо проходит мой бывший.И я сразу же вскочила,побежала за ним,хочу обнять,поцеловать,а он говорит,что опаздывает на работу и не может со мной говорить.И так холодно со мной.Я проснулась вся в слезах,проревела весь день.Понимаю,что всё ещё люблю его.Знаю,что он уже не мой,что у него другая семья,ребёнок,мы никогда не сможем быть вместе.Но я скучаю по нему.Как же я по нему соскучилась!Как бы я хотела хотя бы просто поговорить с ним,услышать его голос.Но это невозможно.Мало он мне гадостей сделал(А мне только хорошее,почему-то,и вспоминается.Он даже дочку до сих пор не видел,а я бы всё простила,только бы пришёл.Как же мне плохо(((((Самое ужасное,что ничего нельзя изменить.Доченьку взяла на руки,прижала к себе,и будто частичка его рядом cry
Наточка писал(а):

уж не та ли это вредина которая в поздравления гадости писала? smutilsa rolleyes

Про меня речь? shock
ВрединаSNZ
Да нет, посмотри первый пост на этой странице. Там есть и просто Вредина wink
Мама,ты слышишь?
Не плачь,дорогая!
Тебе тяжело одной!
Я это знаю!
Не нужно ронять свои слезы,не надо!
Ведь я постоянно с тобой буду рядом!
Не думай о нем он тебя не достоин!
Его не вернешь
Он ушел,он доволен!
Но ты потерпи,это все не напрасно!
Я выросту-стану защитником классным!
Возьми мою ручку,прижмись ко мне крепче!
Поверь,тебе вскоре станет полегче.
На улице ночь,ты так томно вздыхаешь
Опять ты о нем как всегда вспоминаешь!
Забудь,и взгляни в мои милые глазки.
Мамуль, я как принц на коне,словно с сказки!
Тебя защищу от любой я напасти!
А ты подари всю любовь мне и ласку!!!!
Поблагодарили(1): Счастливая:)
amira писал(а):

SaraKonnor
А ты почитай, что писала на один пост выше wink ОНО действительно тебе надо? Твоей дочке надо? rolleyes

Наверное,просто приходит время,когда опускаются руки,находит тоска,мучает одиночество.Потом прихожу в себя,выплачусь,продолжаю жить.На носу новый учебный год. Завтра у меня особенный день smile Старшая дочь стала студенткой, идёт в техникум!  excellent
Года два не писала (вот просто руки не доходили, маленький ребенок, личная жизнь бьет ключом (об этом отдельно в темке про личную жизнь напишу, что б не повадно было руки опускать!!!!)) Заходила часто, а писать некогда было, но сейчас прям порыв души.SaraKonnor , когда меня при таих же обстоятельствах бросало от депрессии в отчаяние и обратно, мне пришла не глупая мысль перебрать все подобные случаи из жизни знакомых и родных, так вот я поняла, что никто не умер от скуки и «любви» из-за какого-нибудь мерзавца, через какое-то время все успокаивались и налаживали жизнь, вот и я поняла, что придет то время, и я успокоюсь и перестану «лезть на стенку» (хотя не уверенна нужны ли кавычки), но на всякий случай решила ждать поспокойней, просто ждать, так как это спокойствие прейдет неизбежно, и о чудо сама собой успокоилась и очень скоро не то что на стенку лезть перестала, а вообще нашла не мало плюсов в том, что рядом нет этого предателя, стала наслаждаться жизнью, ребенком и как-то само собой и личная жизнь наладилась, даже с ужасом представляю как бы мы жили вместе, с таким «человеком»))) Может немного скомкано, но от всей души!
Сегодня была в детской консультации,делали малышке прививочку.Ко мне подошёл дедуля моей доченьки.И,как ни в чём не бывало,даже не глядя на свою родную кровь,обратился ко мне с вопросом " врач принимает?".Хотя в очереди,кроме меня,ещё человек 10 сидело.У меня от удивления глаза стали,как блюдечки. shock Я пробормотала-да.А он,так же,-а в каком кабинете?Я ответила в каком.Сижу,меня так трясёт,думаю,может всё-таки заговорить с ним,а он зашёл,отдал карточку своего внучека и ушёл.И всё,как ни в чём не бывало,как будто я совершенно посторонний человек,и на руках у меня сидит чужая девочка.Я так и не поняла юмора,зачем же так цинично поступать.Ну,уж коль мы так безразличны,сделал бы вид,что вообще не видит и не замечает нас.И спросить о враче было у кого.Может специально на нервы подействовать хотел?Мол,вот как я вас игнорирую.И хоть бы ради интереса посмотрел на манюню.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 40 из 41   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах