Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 41   
Автор
Сообщение
Расскажите свои истории. Кто вставал или стоит перед подобным выбором. А именно:
вроде есть мужчина от которого вы ждете ребенка или уже дождались. Но вы понимаете, что рядом с этим человеком не будете счастливы, что он не подходит под ваши жизненные приоритеты, что ссор и скандалов бывает больше, чем спокойного совместного бытия.
И теперь перед вами есть выбор: или уйти и одной воспитать малыша, или остаться в надежде, что все измениться...
Tusiy
Цитата:

Зарабатываю сама на себя, от него помощи нет. А требует очень многого - сам на диване лежит, а я должна его обстирать, накормить и т.д. Раньше хоть секс был. А когда забеременела, то секса не стало. Не хочет он меня видители... Отношение изменилось, возможно начала понимать, что никуда уже я от него не денусь...
Короче проанализировала я все это и ушла... А он и не звонит даже...

Прочитала в другой темке... sad
Смысл ждать?Наверное от вас ничего и не зависит...Меняться ему надо sad Думаю нужно взвесить за и против соместной жизни...Но судя по тому, что не звонит он уже все решил sad
Kristina85

Куда уж меняться - человеку не много, не мало - 32 будет... Женат никогда не был, детей тоже нет (вернее не было)...
Может и решил он все, только вещи я еще не все увезла. И ухожу не в первый раз, поэтому он наверное думает, что вернусь еще...
Tusiy писал(а):

Kristina85

Куда уж меняться - человеку не много, не мало - 32 будет... Женат никогда не был, детей тоже нет (вернее не было)...
Может и решил он все, только вещи я еще не все увезла. И ухожу не в первый раз, поэтому он наверное думает, что вернусь еще...

Вот теперь тебе и надо решить-окончательно и бесповоротно.Подумай,напиши на листике плюсы и минусы этих двух вариантов.
Эмма

Написала.... Плюсов окончательного ухода намного больше...
Просто мы женщины такие существа мечтательные, все ведь кажется, что пройдет время и все изменится, и человек вдруг осознает что-то и бла-бла-бла....
Tusiy писал(а):

Эмма

Написала.... Плюсов окончательного ухода намного больше...
Просто мы женщины такие существа мечтательные, все ведь кажется, что пройдет время и все изменится, и человек вдруг осознает что-то и бла-бла-бла....

и ты в это веришь? Тебе ведь лучше знать собственного мужа
Эмма

В том то и дело, что не знаю чему верить... У него как-то все периодами. То он заботливый и внимательный, то он скотина последняя... поэтому сказать что я его "знаю" это тяжело...
Tusiy
я думаю ничего хорошего уже не будет..он не изменится...сама жила с таким же первым мужем..уборка,стирка, готовка,наложи,поднеси..а он всегда в поиске работы(на диване,или с друзьями)
и тоже скандалы,постоянно уходила к маме...и руки распускал..потом приходила опять и все сначала...
в итоге ушла с концами...были еще какие то слабые попытки все вернуть..но уже понимала что все будет тоже самое...было тяжело очень...
но через полгода я познакомилась со своим вторым мужем..и поняла что мужчины то не все одинаковые!!! влюбилась по уши!!!! love
Он меня избаловал..скандалов нет..он вообще спокойный..я не работаю..ему помогаю в бизнесе..все что хочется мне я получаю..,даже если сначала он отказывается.. lol .
всегда могу поваляться в пастели и ничего не делать ..особенно когда он дома выходной-обажаю.. sweet и он слова не скажет..кстати что то помочь по дому..никогда не откажет..особенно сейчас в моем положении...
вместе 10 лет...и честно такой действительно родной человек...
а первого вспоминаю и думаю как я его вообще терпела.. shock кстати до сих пор ничего не добился..35 лет..сидит на стоянке...
так что не падай духом!!!будет у тебя еще действительно родной и любящий человек!! wink


Последний раз редактировалось: Anghela (20.11.2008 14:55), всего редактировалось 1 раз
Anghela

И ребенок есть от первого?
Читаю твою историю, и как будто моя...
sad мне 20 лет и на 23 недели . Я всречалась 2,5 годас Ним. На протежение года он мне говрил про семью постоянноо! Присил выйти за него но я отвечала еще рано давай подаждем!! И вдруг этим летом я узнала что беременна!! shock я так обрадовалась зная как он меня любит ( ошибалась) как нам будет хорошо вместе!! Как Он только узнал о беремен. очень обрадовался! Но прошол месяц и все изменилось, мы планировали свадьбу жить вместе! На сроке 3 масяца я отменила свадьбу по пречине угроз :я не буду видеться с родителями пока он не захочет!меня начали унижать и подняли на меня руку и сказали что меня спасает мое положение! У меня были жуткие истерики! Я хотела убрать ребенкаsad но пришло время что я решила что это "Нечтожество" не сможет меня сломать!! Я не знаю что с ним случилось но он мне причинял жуткую боль а ему 26 лет! Я решила порвать с ним отношения ушла к родителям и просила защиты от этого Монстра!! Еще 1,5 месяца он меня мучал!! Звонил писал, бил мою машину, ломал дверьв мою квартиру, кидал бодью10 литрову с водой! После того как мне стало плохо папа угрозил ему если не отстанешь убью! Вот после этого он меня оставил ! У меня сейчас вероятность невынашевания из Этого! Лежу под капильницами поглатываю таблетки и свечи!! Мне очень плохо но меня радует мое чудо в животике!!! Я живу и буду жить для него!!!! И сделаю все что бы создать все условия для хорошей жизни в этом мне помогут мои близкие!!! А к этому чудовище не вернусь ни когда !!
Алис@ жуткая история mad Верю, что у тебя всё будет хорошо.

Tusiy а тебе нужно впервую очередь для себя решить, что будетлучше. Я на твоём месте ушла бы. Но решать тебе. Любое твоё решение будет верным. Удачи тебе! wink kiss
Tusiy писал(а):

Anghela

И ребенок есть от первого?
Читаю твою историю, и как будто моя...


как я тебя понимаю!!!беги от него и не о чем не жалей!!!!

я тебе в личку написала ..зайди прочти.... cool2

добавлено спустя 8 минут:

Алис@

конечно все будет хорошо!! excellent даже не переживай!!!главное не нервничай сейчас береги малявочку!!! mumbaby

а мы с тобой из одного города...!!! solidarnost
Anghela писал(а):

а первого вспоминаю и думаю как я его вообще терпела..

Только я у себя спрашиваю, неужели я была слепая? Недавно пообщавшись со своим бывшим по телефону поняла как все таки хорошо что я от него ушла! Жаль только раньше надо было это делать!
я не понимаю почему мужчины такие жестокие!!??? Почему у них так все просто!!?? Как они могут взять и уйти от семьи !!? К каким то девкам!! Бросить целую кучу детей или беременную !!!!??? cry
Алис@ писал(а):

я не понимаю почему мужчины такие жестокие!!??? Почему у них так все просто!!?? Как они могут взять и уйти от семьи !!? К каким то девкам!! Бросить целую кучу детей или беременную !!!!??? cry

Успокойся и не нервничай. Будем считать,что если такие мужья уходят из семьи, то этой семье повезло! Зачем жить с недостойным мужем и отцом своих детей?Кому от этого легче?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 41   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах