Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Karelia
со мной пару раз ВЖИВУЮ встретилась lol2
Цитата:

Утром захочешь чуть понежиться в кровати …все… твоя кровать превращается в сказочный ковер или палас после свадьбы. Дети тащат все - грязные ботинки, крема, тарелку с ягодами, папины газеты, мои помады и духи, миску с Кошкиной едой...

Бр-р.. поспишь заветные десять минут. А чем это оборачивается? Довольные дети, сидят тут же и разглядывают награбленное.

И называется сия картина "Возмездие за десять минут рая".


У меня и с одной по утрам такая картина)))) Представляю, что с тремя)))))) lol lol lol
Мой муж всегда мечтал о двойне, что двое растут вместе, раз отмучалась и все. А я всю жизнь жалею родителей у кого двойнята, а тем паче тройнята. Это так тяжело crazy2
Любашка писал(а):

И называется сия картина "Возмездие за десять минут рая".

у нас недавно похожая картина была. Меня дома не было, папа заснул на диване, дети натыкали дырок в кожанном компьютерном кресле lol Вот уж точно "Возмездие за 10 минут рая" lol
Мы потом попробовали с мужем, когда ручкой протыкаешь такой классный звук получается "чччччпок" lol
Vika
Цитата:

Мы потом попробовали с мужем, когда ручкой протыкаешь такой классный звук получается "чччччпок"


Оптимистично lol Чего уж терять crazy2 lol
Цитата:

"Возмездие за десять минут рая"


У меня такое было, когда Дася помладше была - все на кровать тащила. А теперь она на кухне больше орудует - кошку кормит солью с маслом crazy2 крупы смешивает, посуду моет hang lol
А если втройне - так вапще crazy2


Последний раз редактировалось: Daxa (13.01.2011 0:55), всего редактировалось 1 раз
Vika писал(а):


Мы потом попробовали с мужем, когда ручкой протыкаешь такой классный звук получается "чччччпок" lol

Ну рассмешила smile Хоть какой-то позитив за день...
Любашка писал(а):

У меня и с одной по утрам такая картина)))) Представляю, что с тремя))))))

solidarnost Я себе позволяю поспать дольше, только если кто-то ещё дома есть, боюсь представить, что будет. confused
Когда своего с папой оставляю, то всегда приказываю: "Ты только не засни смотри!".

Vika писал(а):

Мы потом попробовали с мужем, когда ручкой протыкаешь такой классный звук получается "чччччпок

lol  excellent
Vika писал(а):

Мы потом попробовали с мужем, когда ручкой протыкаешь такой классный звук получается "чччччпок"

laugh2 laugh2 laugh2
Делала перерыв в ОК, так и не начала их принимать. Последние М были 2 февраля, в марте ничего. Ждала, ждала... подошло время очередных М и снова ничего,хотя состояние будто вот-вот начнутся. Сделала тест-две полоски. shock shock shock Сегодня беееегом к врачу, та на узи срочно, т.к. были раньше проблемы...ТРОЙНЯ!!!!!!!!!!!!!!!! У нас будет 3 ребенка!!!!!!!!!!!В итоге 5 детей!!!!!!!!!!!!!!!! shock shock shock
ВрединаSNZ
Поздравляю, и вот так первоапрельская шутка может принести рождественский подарок smile
ВрединаSNZ писал(а):

Делала перерыв в ОК, так и не начала их принимать. Последние М были 2 февраля, в марте ничего. Ждала, ждала... подошло время очередных М и снова ничего,хотя состояние будто вот-вот начнутся. Сделала тест-две полоски. shock shock shock Сегодня беееегом к врачу, та на узи срочно, т.к. были раньше проблемы...ТРОЙНЯ!!!!!!!!!!!!!!!! У нас будет 3 ребенка!!!!!!!!!!!В итоге 5 детей!!!!!!!!!!!!!!!! shock shock shock


это такая шутка, да? cool2
Double писал(а):

это такая шутка, да?

вот и я сижу и думаю, поздравлять или хохотать?! smutilsa smile
Ну типа да, с первым апреля)
ВрединаSNZ, шутка всегда может воплотиться в жизнь) wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах