Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
по вашему описанию сложно сказать в чем причина. Вы анализы сдали?
В таком возрасте ребенок еще не может отвечать на вопросы болит/не болит правдиво во всех случаях + особенности организма даже не позволяют ребенку локализировать где именно болит поэтому нужно конечно сдать анализ мочи.
Не было ли испуга накануне или может ее наказали/наругали rolleyes
Сдали анализ, все в норме. Не ругали и не пугали, это точно smile . Может, просто не хотела идти в садик (мы только вторую неделю ходим, еще не совсем адаптировались), или перед сном много попила. Наверно, зря я подняла панику. Спасибо за ответ, может еще придется обратиться.
А если у меня в детстве был гломерулонефрит, может это повториться у дочки, или такие болезни не передаются?
Цитата:

А если у меня в детстве был гломерулонефрит, может это повториться у дочки, или такие болезни не передаются?

смотря что было причиной гломерулонефрита у тебя. Вероятность заболевания почек у ребенка есть так что нужно периодически здавать анализ крови и мочи - 1 раз в 6 мес и все wink
Добрый день.Я опять с этой проблемой crazy2 сыну 1 и 10мес.Вот уже 2 день замечаю,что он мало писает.Вчера пописал последний раз после дневного сна,а потом уже совсем ночью один раз shock И утром не писает sad До этого мы ни чем не болели,никакими простудными заболеваниями.С чем это может быть связано и что предпринять?
если у вас опять повтррилась таже проблема то нужно пройти обследование - сдать анализ мочи и обязательно сделать УЗИ.
А пьете вы вчера-сегодня так же как обычно?
Да пьем мы как обычно sad
Привет Машуль! У нас такое дело, малышу почти 6 месяцев, кормлю сама, пару дней даю по чуть-чуть пареного кабачка, пить он не хочет (давала водичку с ложечки), а писает за сутки 9 раз. Ночью кушает 2-3 раза, а то и чаще, но при этом совершенно не писает, на ночь памперс не одеваю так как после пробуждения только писает. Обычно во время сна у него очень потеет головка, прям круги мокрющие остаются, я на это списывала, но сегодня ночью было достаточно прохладно, он не потел, но и не писал sad Спасибо kiss
есть малописающие дети))
если вы на ГВ то недостатка жидкости у ребенка нет т.б. если он отказывается пить водичку
я правильно поняла вы перестали не резко писать а вы в последнее время всегда мало писаете?
+ при такой жаре идет испарение влаги через кожу и урежение мочеиспускания допустимо
теперь насчет употевания он потеет когда засыпает,
когда кушает грудь или всю ночь?
Да, в последнее время стали меньше писать, не резко - памперс всё суше становился... спасибо, я успокоилась kiss А потеет он с самого рождения во время сна, после пробуждения от головки остается мокрый круг и прилично мокрый, а теперь когда кушает то тоже потеет, но все тельце, думаю это из-за жары... Врачу гоаворила об этом, он у нас зимний, ему тогда пару месяцев было и дома было прохладно, а она мне, мол жарко дома, заколдованный круг в общем lol
Маш! SOS!
МАЛОЙ писает в день 1-2 раза и то не с утра, а ближе к вечеру! причем никакие уловки не помагают (((( Он никогдаособой охотой писать неотличался, часто может долго терпеть никак не показывая дискомфорт Но сейчас вообще ужас!!!!! Посоветуй что делать((((((((
confused

добавлено спустя 1 минуту:

Вчера пописял при мне в 21-30 примерно и то в ванной сморской солью. стала давать успокаиваюши чай(((
а пьет сколько жидкости за день?
пьет не очень много, посравнению с жарой((( ну может 0,5 литра в день - больше не заставить((( разве чтопокупными соками(((( а не охота имибаловаться.
Тут вчера такое было(((((((
с утра у него начался сильный понос, жуткие рези в животу. Может в этом вся причина((((((
мы его несколько дней соками вежими побаловали (но не по многу, до стакана в день - не больше). Но вчера писял аж 3 раза по чуть-чуть

А может инфекция какая? у меня вчера поднялась темп до 37,6-38, жутко все ломало, а сегодня тож с кишечником траблзы. и темп. есть небольшая с утра((
сегодня начался понос? температура есть?
начался вчера утром, в принципе к обеду прошел. Прокакался сильно только один раз, остальные по капельке. темп. вроде нет))). Лоб холоднй. а я и не меряла. У него темп. в прошлый понед. поднялась после обеда, ночью вообше около 40 была, и горло красноватое. На след. день начала падать, через 2 дня вообще прошла а с четверга по утрам начало слабить 1 раз утром. С каждым днем сильнее и сильнее. А вчера вот такой переполох был.
Есть не особо активно (хот особо аппетитом и не отличается), нервный, пассивный, но не лежит.Вырубается на дневной сон рано (11-12, просыпаясь в 7), хотя раньше в 15 еле укладывала.

добавлено спустя 38 минут:

чера пописял аж 3 раза по чуть-чуть, сегодня пока один, и то в 13-30 после дн. сна.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах