Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор

анализ крови так же сдайте - общий анализ крови с формулой для этого кровь берут только с пальца с вены не подходит!1 а то начинают уговоривать мол мы же все равно с вены берем вот заодно и анализ крови сделаем, нет только с пальца для ОАК

sad sad sad
Очень жаль, что мне удалось прочитать это сообщение только вечером. Утром сдали кровь и именно так мне и сказали, хотя я и спросила- это же с пальца нужно сдавать? - Нет, с вены...
Ну что поделаешь - на нас везде хотят заработать...

Маш, нам назначили Вормил от глистов. Стоит ли давать без анализов? (Думаю, что нет, но хотела бы у тебя точно узнать rolleyes ) Ато руки уже опускаются, кашляет страшно! (Сухой кашель, других признаков простуды нет...)
Marishka:) писал(а):

хотя я и спросила- это же с пальца нужно сдавать? - Нет, с вены...

попробуем расшифровать из вены с некоторым списанием что это из вены а не из пальца
анализы не показывают на 100% это раз, но и важно на уровень каких антител вы сдали на Ж или и на М? когда будет анализ я бы подождала
flos писал(а):

когда будет анализ я бы подождала

Результаты будут в субботу.
ОАК можно уже завтра забрать.
Ничего пока не давалаstrah
Стала чуток меньше кашлять
ну что забрала анализ?а на гельминты тоже сегодня готов?
Сегодня не получилось съездить. Завтра уже заберу все вместе.

У нас кашель уже редко проявляется. И откашливаться стала. dance
Наконец-то забрали анализы rolleyes

Посмотри, пожалуйста.

Marishka:)
сразу могу сказать что вам анализ крови "подогнали" под нормы!!! это не анализ крови 1,5 годовалого ребенка!!
ведь для вашего возраста характерно меньшее количество нейтрофилов но при этом большее количество лимфоцитов а у вас тупо подогнали под рамки взрослых нормы. Это вы где такой анализ сдавали в частной лаборатории?
поэтому даже не знаю как оценивать достоверность других анализов mad
confused confused confused

И что теперь делать?

НЕ знаю,частная это контора или нет, но другой у нас нет.
В гос, при поликлинике, мы уже сдавали. Я выкладывала результат. Говоришь, он тоже какой-то "странный". При чем, когда забирала я результаты, то мне сначала половину показателей написали чужие shock Врач сказала,что похоже на туб.инфецирование shock shock shock shock Посоветовала, пойти в лабораторию, проверить один показатель. Пошла- обнаружили,что "не то" выписали crazy2 Потом переписали правильно.

А в этот раз отдала 200 грн за анализы и они их "подогнали" под нормы???

Уже нет сил удивляться нашей медицине....
Marishka:) писал(а):

А в этот раз отдала 200 грн за анализы и они их "подогнали" под нормы???

sad
как вариант САМа подойди к лаборанту в обычную поликлинику заплати 20 грн (я примерно я не знаю ваших расценок) пусть нормально сделают.
flos писал(а):

как вариант САМа подойди к лаборанту в обычную поликлинику заплати 20 грн (я примерно я не знаю ваших расценок) пусть нормально сделают.

Мне, честно, уже не хочется мучать ребенка этими анализами...
Сейчас ей уже легче. Кашель почти прошел (иногда откашливается), в туалет ходит нормально.
Вот теперь только меня тревожат эти "непонятные" анализы sad

Подожду еще недельку, откроется наша лаборатория, может тогда уже сделаем анализы перед следующей вакцинацией.

Машенька, спасибо за помощь! kiss
хорошо smile
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4