Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 10   
Автор
Сообщение
Ледета
Можнл нам тогда?
Девочки, я сейчас фотки скину и вы определитесь smile

добавлено спустя 6 минут:



добавлено спустя 41 секунду:

Извините, фотка с телефона sad

добавлено спустя 1 минуту:

dkatarios
Конечно, единственное, ему нужно когототки подстричь, я кусачку потеряла и ни как не найду wink
Ледета писал(а):

Извините, фотка с телефона sad

Крутая фотка  excellent
Ледета писал(а):

Конечно, единственное, ему нужно когототки подстричь, я кусачку потеряла и ни как не найду wink

У нас есть
Муж мозг выносит, брать не хочет mad
Поэтому уточняю, чтоб наверняка - кусается ли и ходит ли в туалет на пол и на руках, или только в клетке?
Olga_don писал(а):

Gyulshen
Ох, я бы взяла себе вот этого с "грязной" мордочкой и ушками, но меня муж с моими 3 собаками из дому выгонит(((( cry

У тебя уже 3 (!) собаки?? shock а третья какая?
Не, не кусается, у нас мелкий его тягает как хочет, еще ни разу не укусил. Когда я извращаюсь и у меня вдруг просыпается желание сделать ему прическу стрижку, то зубами стучит в знак протеста lol Свистит только когда я утром на кухню иду, чтоб не забыла его покормить и когда муж приходит. Очень любит когда его гладят, аж мурчит от удовольствия, он вообще очень умненький. Гадит на пол, если отпускаю и забываю о нем, то под диваном обнаруживаю сюрприз в виде какулек. На руках не гадил, иногда ношу в кармане халата, то один пару раз было дело, в самом начале когда привыкал, но его легко вычислить, он начинает буд-то метаться. Из еды главное сухой корм, сено и вода овощи фрукты, но он очень любит буряк и петрушку, остальное покусает для приличия и отходит.
У меня муж тоже был ооочень против, а теперь ооочень не хочет с ним расставаться lol деваться просто не куда sad
Ледета
Если не найдутся другие желающие, то мы возьмем. Сколько дней вы можете подождать?
сегодня-завтра подружка даст ответ, но у нее несколько клеток с хомяками и жилье снимает, ей и хочется и колется lol В пятницу мы уезжаем, приедем в воскресенье. Но очень желательно до вторника, мы уезжаем в среду на 10 дней, не хочу ни кого просить приходить его кормить, он так долго затоскует sad
Хорошо. Если никто не заберет то мы в вс- пн заберем. Подходит так? У нас та же ситуация, и хочется и колется. В общем, если что мы заберем smile
Договорились solidarnost Вот и у нее уже 4 клетки lol
Ледета
Как часто подстилку менять надо? Запах есть в квартире? У нас от крысы был "аромат"

добавлено спустя 34 секунды:

Ледета
Как часто подстилку менять надо? Запах есть в квартире? У нас от крысы был "аромат"

добавлено спустя 4 минуты:

Ледета писал(а):

Вот и у нее уже 4 клетки

Четыре потенциальных дома или реально четыре клетки? smile
dkatarios
от морских запах есть,но не сильный.Скорее просто сеном пахнет, от крысы запах намного сильнее wink
Поблагодарили(1): dkatarios
Ледета
Все, пост светлое чудо - это была последняя капля smile можно сегодня забрать? smile
Контакты напишу в ЛС smile
Девочки, кому нужна кошечка, а? Она у нас одна "на раздачу" осталась. Вот такая

Спойлер:
dkatarios
у меня была морская свинка. Когда в комнату заходила она так прикольно посвистывала и целоваться умела. sweet
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах