Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
Гало4ка
Парацетамол, ибупрофен, анальгин. Кормить обязательно, тем более, если позволяет общее самочувствие.
спасибо сегодня был врач и сказала что гнойноя ангина назначила TRIKAXON по 1 уколу 5 дней,парацетамол от тем-ры,биопарокс,полокать антибиотиками.
Гало4ка
Лечение совместимо с ГВ.
Blizzard
Анечка, и я прошу информационной помощи. В пятницу предстоит удаление зуба, стоматолог планирует анестезию "мепивастезин", сказала, что надо будет сцедится и иметь запас молока часов на 6. Но так как я не разу за год этого не делала, думаю, что будет проблема( А как по твоему мнению, есть ли необходимость в сцеживании, если да то какой временной промежуток не кормить?
ira25
При зубной анестезии он практически не всасывается в кровь, а значит можно не бояться.
Период полувыведения равен 3м часам, поэтому если все же хочешь перестраховаться, в первые 3 часа можешь не кормить.
Поблагодарили(1): ira25
Спасибо, 3 ч, то что нужно, а то я не представляю как можно уложить дочку на дневной сон без груди crazy2
Blizzard

Аня, подскажи, пожалуйста, мазь (или крем) Элоком можно применять при ГВ в первые месяцы?..
У меня сейчас жуткое обострение дерматита на руках, только им и спасаюсь, и боюсь, что после родов будет еще хуже (после первых родов был вообще ужас sad )
Снорк
Можно. Это средство совместимо с ГВ.
Поблагодарили(1): Снорк
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах