Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 12   

Сколько нас кормили грудью?
ни дня
2%
 2%  [ 5 ]
до 1 месяца
10%
 10%  [ 23 ]
1-3 месяца
24%
 24%  [ 52 ]
3-6 месяцев
16%
 16%  [ 35 ]
6-9 месяцев
11%
 11%  [ 25 ]
9-12 месяцев
10%
 10%  [ 22 ]
до года
9%
 9%  [ 20 ]
до 1.5 лет
10%
 10%  [ 23 ]
1,5-2 года
2%
 2%  [ 5 ]
больше 2х лет
2%
 2%  [ 6 ]
Всего голосов : 216

Автор
Девочки, очень интересная тема. И для статистики, и вообще.
Отпишитесь-расскажите- отметьтесь в опросе)

Меня мама кормила до 5-ти месяцев. Брата - и того меньше.
кормила по часам, слушаясь врачей mad
потом очень жалела.
меня кормили до 1 года и примерно 2-3 месяца. мама кормила не по часам но я сама была очень "организованной" и просила кушать каждые 3 часа. мама говорит что кормила бы и дальше но она к тому моменту очень устала, да и не принято было после года кормить... lol
Кормили до 9 месяцев. Проголосовала за вариант (6-9 месяцев).
Потом я сама отказалась от груди.
Меня кормили до года. Я ела каждые 2 часа поначалу. Мама до сих пор вспоминает это не как кормление по требованию, а как то, что я из нее все соки вытянула.
Брата не кормили вообще. Родился весом 4 кг, а после экстренного КС с последствиями молоко почти не приходило. Налаживать ГВ тогда не умели
Мама кормила и меня и мл.сестру до года!
когда-то декретный отпуск составлял 1 год, поэтому и отлучала.
Меня кормили до 1 и 2 месяцев, потом маму заставили меня от груди отлучить, происходило это очень болезненно и для нее, и для меня, и она хотела потом снова меня кормить, но уже молока не было.
меня кормила мама до 9 месяцев..
а мужа мама кормила почти до трех лет,она приходила к нему в сад во время рабочего перерыва и кормила его "десертом"
Меня кормила мама 1 месяц всего, причем хотела кормить строго по часам ,а я видимо хотела есть больше...Как результат, я все время орала, а у мамы сдавали нервы и пропало молоко...
О, пока мы с мамой чемпионы! mumbaby Меня мама кормила до 2,1 лет. Говорит, что и дольше бы кормила, да как раз поехали к бабушке и та уговорила её сворачиваться. Брата старшего кормила до 6 мес., а на мне оторвалась lol
Так что я не голосовала, после 1,5 лет может добавите?
Ой, я же вроде добавляла вариант "больше"...странно.
А теперь не могу отредактировать. Надо модераторов попросить
Меня мама кормила месяцев до 3х.
Причем в своей карточке обнаружила, что докармливала смесью с месяца где-то.
Проголосовала за 1,5 года, хотя закончила мама кормить чуть раньше. Но после года еще кормила не один месяц, постепенно уменьшая. При всем том, что в ясли меня отдали в 9 месяцев sad (тогда оплачивали только больничный послеродовой - 2 месяца). Целый день я была в яслях, но утром, вечером и ночью - с маминым молоком! sweet
Меня мама кормила до 1 года и 3-х месяцев, кормила бы и дольше, но ей надо было уезжать на 2 недели в Москву на сессию в институт, пришлось отлучать sad
Меня мама кормила до 8 месяцев, а потом я "сама отказалась". Я порасспрашивала маму, так и соска была с самого начала, и бутылки, и вода, и раздельный сон, и режим (всю ночь орала от голода, а папа с мамой меня по очереди до утра укачивали), и соки пытались с месяца вводить, так я покакала зеленым, все испугались и от меня отстали lol
Мне теперь маму жалко, она смотрит, как я все наоборот делаю и сокрушается, сколько мне недодала... А ведь хотели, как лучше, по учебнику... sad
Меня кормили почти до 1.5 лет, как мы сейчас по требованию, никаких режимов мама не придерживалась в кормлении, мама заболела гриппом и молоко перегорело
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 12