Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
*Уважаемые модераторы! Разрешите этой теме пожить неделю!*
Девчонки! Друзья спрашивают что дарить. Бюджет 4-5 тыщ. рублей. На украинские деньги - 700 гривен, наверное. Друзей 2 семейные пары, думаю, можно подарок общий на 700 либо с каждой пары по 350.
Условия:
Велосипеды - не надо. Скорей всего мы уедем на лето к моей маме. Не тащить же нам все это.
Машина с кнопочками для развития моторики - есть.
ЛОшадь - есть.
Игровой стол есть.
Roxie Тематический конструктор уже можно. Пазлы крупные, деревянные, куклы-пупсы не менее 25 см, различные каталки.
а мы с года лего стали увлекатся. самые крупные части, которые с 18 месяцев. ну это из дешового...
Roxie
на 700 грн все равно что-то громоздкое получится...Грядет купальный сезон-может, что то для водички? Бассейнов есть большой выбор, от маленьких, до очень больших. Это на тот случай, если где-то на природе будете. Колясочка, кукла-то, что пользуется популярностью по сей день у нас. Большие машинки (несмотря на то, что девочки, им это тоже интересно). Конструкторы из больших деталей, батут, палатки с туннелями. Не обязательно, я так понимаю, дарить что-то одно на такую сумму. Можно тогда набрать хороших книг, потверже для сейчас и для чтения тебя им - на попозже. Ковролиновый конструктор у нас тоже котируется очень даже. Может, еще что-то вспомню...
А может планы на НГ тут обсудим?
Мы решили с мужем встречать только своей семьей. Дочи спать будут. Да мы долго рассиживать не станем. Деда Мороза уже можно организовать или не поймут? Костюмы придумать?
нет, тут мы эти планы обсуждать не будем. Мы пойдем обсуждать в общие темы
Как раз собираюсь на день рождения к двойняшкам.
Я выбрала два одинаковых подарка. Чтобы никому не было обидно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах