Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
девочки помогите советами,как себя заставить пойти заниматься,я вроде бы никогда не была склонна к полноте,то щас начала замечать что форма уже слишком изменилась после родов и далеко не в лучшую сторону.я настолько втянулась в посиделки дома с ребенком что мне даже тяжело что то изменить,каждый день проходит по 1 графику,как оцениваю это все со стороны и подумаю что к этому всему нужно еще втиснуть "отвезти малого свекрови,съездить на тренировку,поехать забрать малого" меня просто охватывает ужас,очень хочется подтянуть мышцы на прежнее место ,а чего я боюсь или ленюсь сама не знаю
Люксеонка
Так, раздеваешься смотришь на себя, а потом в инете находишь красивую картинку с тетенькой моделькой и быстренько понимаешь, что тебе срочно нужно пойти подкачаться!
Ашам писал(а):

Люксеонка
Так, раздеваешься смотришь на себя, а потом в инете находишь красивую картинку с тетенькой моделькой и быстренько понимаешь, что тебе срочно нужно пойти подкачаться!

lol lol lol lol
а я обычно включаю видео с танцами обучающими, там такие красавцы -тренера, и девочки-худышки, что мне срочняком хочется бежать в зал на тренировку. Обычно посмотрю- и тут же пресс начинаю качать smutilsa
ну у меня просто тяжело набирается вес,я после родов сразу похудела и почти все стало на свои места...ну правда 50 кг веса не делают мои мышцы более подтянутыми ((( чего очень не хватает
Люксеонка
Может, проблема в том, что
Люксеонка писал(а):

"отвезти малого свекрови,съездить на тренировку,поехать забрать малого"

rolleyes rolleyes rolleyes Согласна, что это не сильно легко и не вписывается в график. cool2
Ко мне приезжает моя бабушка и я еду на тренировку. Занимаюсь 2 раза в неделю. С удовольствием занималась бы 3 (да и тренер говорит, что 2 раза - мало sad ) но совесть не позволяет эксплуатировать бабушку больше 2-х раз в неделю smutilsa
Может и ты со свекровью так договоришься? Малыш будет жить в привычном графике, а ты сможешь заниматься. smile
та тоже уже готовлюсь спать и окучиваю в голове этот план,просто после того как она приходит с работы не хочется ее на долго просить остаться...
и кто может посоветовать ,для особо ленивых, для начала что лучше тренажерный зал или шейпинг? что бы быстрее видеть результат ? smutilsa
А моя мотивация к занятиям спортом это канал Fashion TV
Включаю его с утра, как фон, мало того, что последние модные тенденции знаю lol , так там еще и модели все такие стройняшки ходят. У меня сразу мысли - хочу быть такой же, чем я хуже? И тут же возникает желание заниматься на своём домашнем велотренажере.
Велотренажер дома - великая вещь  excellent  excellent - всем очень рекомендую. Можно вечерком смотреть телевизор и крутить педали - подтянутые ножки и попа гарантированы, и минус большое количество калорий - ощущения как после пробежки. Только зимой или под дождем бежать ведь не станешь, а велотренажер всегда под рукой и места не очень много занимает, главное заниматься регулярно.
ух.... девочки даже в 20 лет не рожавши можно почувствовать себя развалиной.... lol Я до родов танцами занималась, а когда по возрасту уже заниматься там не позволили без нагрузки чувствовать стала себя просто каракатицей....
в итоге благодаря тому что проводила большую часть в дороге на учёбу и на учёбе как то привыкла....
А после родов поняла что надо как то похудеть и опять заняться чем нибудь потому что просто после часа активности чувствовала усталость как после ночи работы....
А мотивацию создавала так...Вставала перед зеркалом и смотрела на себя говоря ВОТ ВИДИШЬ КАКАЯ ПОПА У ТЕБЯ, НЕ ПОПА А БАМПЕР. вИДИШЬ КАК ПУЗИКО ОТВИСЛО,ЭТО Ж НЕ КРАСИВО И ТД.... В итоге находила часик в день пока мася спал на упражнения, или когда моешь посуду можно потренировать мышцы напрягая раслабляя....

Итог... я никогда худенькой не была и до родов весила 74....это лишних 10 кг.... а теперь я вешу 59-60....Осталось только кожу востановить....

Да и ещё одним важным фактором стало восхищение мужа smile smile smile Ну как тут не старатся если каждый сброшенный килограм прибавляеи тонну восхищения с его стороны smutilsa
Клементина писал(а):

А моя мотивация к занятиям спортом это канал Fashion TV

Я тоже его кручу весь день))) lol lol
И на велотренажере занимаюсь, не каждый день smutilsa smutilsa smutilsa
Наталья83 писал(а):

И на велотренажере занимаюсь, не каждый день

Я прошлым летом велотренажер заменила прогулками с малышом. Каждый день обязательная программа - три часа БЫСТРОЙ ходьбы с коляской за прогулку около 10 км наматывала. Я никогда склонной к полноте и не была, а прошлым летом вообще кости торчать стали. С семи до десяти вечера хожу, прихожу домой не ужинаю и спать ложусь - похудение гарантировано. А мотивация для таких занятий спортом проста - ребенку надо дышать свежим воздухом, только маме при этом надо не на лавочке сидеть, а ходить, так гораздо полезнее. В общем два в одном получается и прогулка и спорт, жаль этим летом так не похожу, потому что ребенок в коляске уже сидеть три часа напрочь откажется.
Я считаю, что для поддержания хорошей спортивной формы спортзал не обязателен, можно и дома или на улице организовать себе хорошую физическую нагрузку, но занятия в спортзале являются хорошей мотивацией, типа за абонент заплачено, тренер хороший, нагрузка правильная, ну других посмотреть себя показать lol и т.д.
Клементина писал(а):


Я прошлым летом велотренажер заменила прогулками с малышом. Каждый день обязательная программа - три часа БЫСТРОЙ ходьбы с коляской за прогулку около 10 км наматывала.

solidarnost я тоже всегда круги наматывала по парку... А сейчас такая погода мерзкая...... Быстрее бы лето)))
А больше всего мотивирует когда видишь положительные результаты своего труда - я после этого часами заниматься могу
Клементина писал(а):

А больше всего мотивирует когда видишь положительные результаты своего труда - я после этого часами заниматься могу

дааа, я таким образом похудела на 15 кг за 3 месяцаsmile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах