Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 397   
Автор
Сообщение
рассказ замечательный! наревелась smutilsa
надинка, тебе точно медаль за отвагу положена!
Nadinka писала: "Это была ночь полнолуния - луна висела огромная и жёлтая" я тоже родила в полнолуние но на месяц раньше razz
Ну незнаю так красиво все описать как у Nadinka у меня не получиться, но как уж получиться. Дата родов у меня была на 15 сентября плюс все в один голос говорили кто первый раз рожает и мальчика дата родов обычно затягивается на недельку. Вот я себе и нафантазировала что может рожу в свой день рождения (26 сентября). Так как я рожать не спешила в этот день я еще на работу сходила :? Все еще спрашивали: "ну когда уже? и готова ли я???" Я и сказала: "хоть сегодня..."вот и накаркала...Пришла с работы все отлично муж пришел чуть позже.Когда ложилась спать было 11 часов у меня как буд-то воды начали отходить но не обильно а так по чуть-чуть...я не паникер..говорю мужу по-моему я сегодня буду рожать.Он на меня смотрит говорит: "как ты знаешь?" Достали бумаги я с и-нета печатала признаки наступления родов и давай читать, все сходится у меня все признаки подходилил под описанные. Позвонили моему доктору он нам сказал ехать в больницу и оттуда если все подтвердиться ему сообщат. У меня уже были эти злосчастные схватки но пока терпимо.В 11.30 мы были уже в больнице и когда меня посмотрели сказали что сегодня рожу вот тут на меня и накатила слеза..Медсестра спрашивает так больно, а у меня эмоции.Я вроде бы готова но когда мне подтвердили прям не удержалась расплакалась.Муж был рядом.Когда мы оговаривали будет ли он присутствовать ри родах он сказал категорично"нет",я и не настаивала.
Меня и моего малыща сразу подключили к аппаратам бало слышно и видно как бъется его сердечко и видно когда у меня были схватки. Подключили какие-то капельницы, сделали что бы я об туалете даже не вспоминала, ввели трубочку а внизу пакет, так я и ходила в туалет.Часа 2 я пролежала терпя все это, а потом стало невыносимо больно и я согласилась на эпидуралку. Когда подключили как описывала Laluna словно летаешь.Муж рядом смотрит а у меня схватки зашкаливают и надолго. Открытие шло хорошо. Потом толи обезбаливающее перестало действовать но меня начало трусить....А к 6 утра приехал доктор и меня вообще отключили от эпидуралки что бы я сама чувствовала схватки и могла тужиться. Муж по- прежнему рядом wink Мне здорово помогали две медсестры причем одна китайка другая испанка они тоже как и я на английском не очень но в тот момент мне хоть на китайском я бы все поняла.....и в 6.30 я уже родила т.е. рожала я всего 30 минут а схватки длились 7 часов. Меня немного разрезали но я почти не почувствовала. Когда мне сказали что уже видна головка я поняла надо побыстрее все это закончить, благо я спортсменка пресс хороший, поэтому так быстро все закончилось. Меня доктор потом хвалил что я быстрая такая lol Здесь в USA у всех муж присутствует при родах...поетому когда пришел мой врач моему мужу уже было не удобно уходить и он остался razz .Когда я рожала ему говорили посмотри уже головка, плечики и т.д.а когда родила доктор ему предложил разрезать пуповину, но он бедняга когда увидел малого сел и расплакался.Моя манюня сразу закричала, а муж говорит такое маленькое ножками, ручками дергает.. lol Вот так все быстро у нас произошло.
После всего через какое-то время муж пошел забрал манюню и привез мне.Муж со мной был почти весь день и ночевал тоже со мной в палате. Медсестры приходили помогали сходить в туалет, или когда переодеть, подать мне манюню на кормление. Пролежала я еще 2 дня чувствовала себя хорошо и меня выписали. И только когда ехали домой на меня опять эмоции нахлынули "Новая жизнь, теперь все по-другому, теперь мы не одни"....
Хороший рассказик! Спасибо за приятные эмоции smile . Главное,что воспоминания у тебя остались самые лучшие -- любимый человек рядом, первый крик малыша, слёзы радости. Это и есть счастье!!!! lol
какие расказики! супер!! я в восторге!!!
надинка. Вы молодцы. Твой Сергей-настоящий мужчина.
нина писал(а):

надинка. Вы молодцы. Твой Сергей-настоящий мужчина.


Ты бы видела, какой чудесный из него получился папик!!! lol
С опазданием я, но поздравляю lol рассказ хороший.. да и вообще, хорошо что хорошо заканчивается.
ХЫ. то что чудесный папик я не сомневаюсь smile сразу стало понятно как только прочитала КАК он охарактеризовал твои "легкие вскрики" smile smile
Nadinka
Боже мой... я так боюсь рожать!!!
Ты молодец! Сильная женщина smile
Я прочитала ваши рассказики и решила написать свой.значит,срок у меня был на 20 августа,с врачем я договаривалась отдельно,по этому сказал чтобы я 14-го уже ложилась в роддом.Я приехала,оформилась,и положили меня в палату где лежало еще две девочки,тоже рожать,только они по второму уже.Меня посмотрел мой врач и после этого стал тянуть низ живота как-то странно.я спрашивала у девочек может у меня схватки,а они говорили что надо считать промежутки,если есть значит схватки.Я начала считать,но промежутков не было!вот так я целый день проходила,а к вечеру боль усилилась,но опять промежутков нет.Я и думала что все нормально,девченки уверяли,что это не "оно".все-таки я решила пойти к медсестре и попросить чтобы меня посмотрели на кресле.Ну и рассказала что у меня тянет живот.Не помню полнолунее это было или нет,но рожали одна за одной за ночь 26 родов!!! Врачи все заняты и по-этому мой осмотр отложился.за это время у меня отошла пробка.А мой врач уже поехал домой и в случае чего я должна была его набрать.
Час ночи,на конец-то врач освободилась и меня повели на осмотр.Спускаюсь я в лифте,а со мной еще 2 девочки.Одна бедненькая уже скручивалась от болючих схваток,а у другой воды отходили,вот тут-то я и начала паниковать немного.Меня посмотрела врач и сказала,что у меня есть 2 часа чтобы отдохнуть,а потом если боль не прикратиться на клизму и на родэтаж.
Прийдя в палату я конечно пылась поспать,но естественно ничего у меня не вышло.Моя паника усилилась.
Через два часа приехал мой врач,"посмотрел" меня и сказал идти на клизму и вниз.Сделали клизму,я помылась и вперед совершать подвиги lol Не скрою мне было страшно!!!я спустилась,врач снова меня посмотрел,проколол воды,поставили капельницу,сделали укол и отвели в палату,подключили к аппарату.
Начались схватки,пока не болючие,я тоже думала что так и будет все время lol Со временем схватки усилились,я старалась не орать изо всех сил,даже кровать сламала))) но все-таки пару раз я закричала.Начались схватки где-то в 3 часа ночи и вот около 6 утра,у меня подскочило давление до 190,уже почти сознание теряла от боли!!!! и тут я поняла что больше терпеть не могу и попросила эпидурлку.Они меня отговаривали,мол не надо оно тебе,сама родишь,уже не много осталось.Но честно говоря терпеть мне уже не хотелось и я настояла на своем.Пришли анастазиологи и все сделали правда она долго не могла поставить потому как промежутки между схватками были уже очень маленькие.через 5 или 10 минут я почувствовала себя человеком lol И уже через минут 20 я пошла в родзал.Родила я за минут 5-10.Три раза потужилась,врач надавил на живот и вот мой сыночек уже у меня на животе,тут ему и промыли трубочкой носик и ротик,он сразу закричал,так тихонько.я была такая счастливая,когда увидела эту крошечку.
Потом меня чуть-чуть зашили,я не порвалась и не разрезали,просто пару ссадин.вот так мы появились на свет lol
Спасибо всем девочкам за рассказы, этто даже не рассказы, а истории появления на свет ваших ангелочков
Девочки, кто написал статьи, пожалуйста, оставьте свои имена, я размещу ваши статьи на сайте.

Спасибо за рассказы
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!! lol а в каком роддоме это счастье случилось? smile
М_а_м_о_ч_к_а
если это мне то во 2-ом
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 397   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах