Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Elenka писал(а):

говорят очень полезно
но я не пробовала

Вот и я о том же слышала. Но как-то сомневаюсь, будет ли на них удобно. rolleyes
Elenka писал(а):

у меня силиконовые

Они у вас не сбиваются? Мы свои где-то раз в год меняем sad
Apsida писал(а):

Они у вас не сбиваются?

сбиваются sad
Elenka писал(а):


Apsida писал(а):
Они у вас не сбиваются?

сбиваются

Меня это уже раздражает. Хочется чего-то более долговечного, а не спать потом на смятой тряпке. У меня еще и размер небольшой, 40х60
Apsida
я думала какие-то ортопедические попробовать как разбогатею lol lol lol

но к ним тоже говорят привыкнуть надо rolleyes

+ мне кучу маленьких нада smile)) и подковку желательно на ближайшее время wink
Elenka
Я пробовала ортопедическую. Мне не пошло. Люблю и руку по подушку засунуть. А она какая-то непривычная, не взобьешь ее lol
Elenka писал(а):

мне кучу маленьких нада )) и подковку желательно на ближайшее время

Ну это само собой разумеющееся wink smile
У нас пух-перо 50 на 50 - купили сразу две, так мужнина вблинчик за пару лет превратилась, а моя ничего - форму держит )))) видимо, зависит еще от того, кто как спит smile
Раньше была силиконовая, но она же неподдатливая вообще crazy2 мне было неудобно.
У нас силиконовые, но хочу поменять. Уже сбились и раздражают smile) Пока не решила какие хочу, но такие, чтобы форму держали. Может пух-перо возьмем.
Ребенку купили подушку-грелку с лавандой и льном. Греем ее в микроволновке 2 минуты, тепло держат 3-4 часа. Очень классная и нужная вещь в доме. Правда, спать на ней не удобно.
Elenka писал(а):

Apsida писал(а):

с гречневой шелухой

говорят очень полезно
но я не пробовала

Про подушки эти знаю, у моей мамы такая есть "Здоровый сон" называется, она ее себе купила из-за остеохондроза. Знаете, классная вещь этот наполнитель. Под головой она как-бы подстраивается и спишь не ворочаешься, удобно очень поддерживает шею и голову, нет этого искривления, как на обычной подушке. Мама по каталогу заказывала.
я собираюсь менять подушки перьевые, у мужа на лице началось раздражение с щелушением, и ничего не помогало, пошел к дерматологу и каково наше удивление у него клещ орудует на лице shock
Цитата:

Клещ демодекс – это паразит, который обосновывается, как правило, в волосяных фолликулах либо в сальных железах кожи человека



лечение все в 130 грн вышло + заменить подушки нужно.Думаю из холофайбер возьму
Может кто то пользовался в последнее время и есть новые отзывы?
Видела в продаже, но попрболвать не рискнула) для нас идеально силиконизированное полиэфирное волокно
Вчера купила новые подушки. Какие-то с морскими водорослями. По 1 ночи судить сложно, но намного лучше чем были. Пока довольна.
Elenka писал(а):

я думала какие-то ортопедические попробовать как разбогатею

У меня муж купил, гордился страшно своей "модной" подушкой. Помучился неделю и поехал купил такую, как у меня. Обычную, силиконовую. lol lol Не смог привыкнуть. Я тоже пробовала. Твердая, неудобная, если с валика съезжаешь, шея затекает. А муж у меня еще любитель руку под подушку подсовывать, так ему кошмарно неудобно было.

Так что спим на силиконовых с водорослями. smile
У нас ортопедические подушки, очень удобно
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах