Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 60   
Автор
Мама вроде слышала по радио что не будет обещаного подорожания с 1 июня. Может кто-то тоже подобное слышал. ?
Марыся
нам наша председатель сказала,что все еще решается!!!!
Так уже ж вроде подорожало...
вы еще сомневаетесь,что подорожает? lol lol lol
Родители в Донецке уже около года платят по новым тарифам. Мама когда увидела нашу квитанцию за коммуналку просто в шоке была... разница в 2,5 раза... crazy2
Olga_don
всмысле где дешевле?
Наточка, в Киеве дешевле, у меня родители тоже из Донецкой области.
в Харькове уже 2 года по новым тарифам платим у меня за 33 кв. метра получается 300 грн shock wall
Цитата:

у меня за 33 кв. метра получается 300 грн

нет слов..... shock shock shock
нам новые тарифы уже указали sad
А у нас за 2-хкомнатную квартиру с отоплением гривен 400 выходит.
INFINITY
с июля водоконал поднимает цены mad
Какой ужас cry
да уж, жить с каждым днем становиться" интересней", а главное дороже confused cry
Уверена, что не только мне надоела беготня в ЕИРЦ для передачи показаний счетчиков. Ради какого-то пустячного дела обычно весь день приходилось потратить(( и самое обидное, что у меня в семье кроме меня этим и заняться-то некому –все вечно на работе, вечно заняты своими делами(( Просила мужа этим заняться - так он вечно занят на свое работе. Ну я взяла дело в свои хрупкие руки – прошерстила инет и обнаружила, что на пгу мос ру можно в режиме онлайн передавать показания счетчиков. Так что всем советую этот сайтик – он вам много времени и нервов сэкономит.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 60