Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
Мы заказываем по 8 бутлей на дом (т.к.полностью готовим и чай пьем на такой воде), и у меня еще киево-святошинский район, хотя до метро 10 мин - многие за доставку дерут
И нам продают по той цене, которую мы договорились еще три года назад, сейчас она подороже будет. Ну и доставляют без проблем в удобное время. Вода росяна
Мы берем Кодацьку, на чай, компот и попить уходит 2 бутля в неделю. Готовлю на обычной с крана smile
И мы Кодацькую.. На ней готовлю, чай.. Пьем "моршинскую".. А воду набираем в точках разлива, сейчас подорожало, но даже так бутыль 19л с пробкой выходит 14грн..
Мы уже лет 6 заказываем Небесну Криницю, я на ней готовлю и пьем ее. За все время цену нам не подняли. Хватает 2 бутля на неделю.
Девочки, спасибо! Сейчас посмотрю - выберу что-то
Мы уже больше 6 лет заказываем Райське Джерело домашнюю,к-я очищена частично от минералов и подходит д/готовки,чая,компотов.После кипячения не остается осадок,к-ый при кипячении остается в неочищеной от минералов.
Водой довольны,теперь она нам кажется самой вкусной.
Заказываю 6 бутылей на 2 недели,т.е. у нас расход получается-3 бутыля в неделю.
И мы Кодацкую, расход не улавливаю, муж сам ездит набирает, однозначно сейчас увеличился))) и готовлю на ней. И периодически "Чиста вода", т.к. раньше их все время брали, и у нас их бутли)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах