Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Перепробовала множество вод: от 1,5л до 19л, различных марок, украинские и импортные производителей, разной стоимости, все заявляют супер качество, у всех куча акций….. Разные по вкусу….
К общему семейному знаменателю не пришли.
Посоветуйте, кто какую воду пьет????
Я бы ответила, мы тоже заказываем, но это не будет расценено как реклама?
Мы пробовали разную, в разных емкостях и разных производителей, в итогу купили фильтр и довольны.

Мне кажется, в бутылках у воды все равно привкус есть, даже чай другого вкуса...
[quote="mandarinka"]в итогу купили фильтр и довольны.[quote]

и мы так сделали!
Заказываю воду... каждый месяц по 2 бутыля 19 л... Классическая Эталон. Пробовали мягкую воду, но она мне не понравилась.
Я тоже так и не выбрала воду с доставкой.
Пока покупаем 6-ти литровки Старый Миргород.
Хороший фильтр очень дорого стоит... А щас сами понимаете... (
Друзья вот советую воду Небесна криниця, говорят что хорошая вода, заказывают 4 бутля по 19 литров...
Может кто то слышал про нее что то?
А у нас кулер стоит и мы заказываем Райське джерело (бывшая Эден). Нам всем нравится.
Для готовки - из фильтра кувшин. Пить - в основном "Знаменивська", бывает "Моршинська". В мечтах фильтр хорошего качества.
Этих вод щас мильон потеряться можно. Жена у меня такая нудная до всего докапывается , мы за два месяца что хоч перепробовали и якесь джерело и чистую воду и моршинскую . но жена таки ура, выбрала небесну криницю… так уже нам год доставляют и даже по времени с ними договариваешся, чтобы как здрасте не сидеть целый день у окошка…
Лю свою умницу)
Tony писал(а):

Для готовки - из фильтра кувшин. Пить - в основном "Знаменивська", бывает "Моршинська". В мечтах фильтр хорошего качества.


А Моршинська в каких емкостях бывает?
мы пользуемся фильтром-кувшином Барьер,только вот уже месяц не может к нему купить картридж!нигде нету!!! wall


А у нас такая система фильтрации Electrolux... даже газирует воду cool2
Нашему счастью нет придела, а то вечная проблема была с бутылками и местом где их хранить crazy2
dasha09 писал(а):

А Моршинська в каких емкостях бывает?

Я беру 6 литров
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах