Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
Привет!!! cvetok
Наконец-то маленький дал маме возможность сесть за компьютер, дольше, чем на 2 минуты lol

Итак...
Как ты поступаешь, со старыми вещами, которые тебе дороги как память, но на самом деле - это лишний хлам?
Есть ли цветы, которые тебе НЕприятно получать в подарок?
Если бы Сеничка, когда подрос, захотел бы сделать пирсинг, ты бы разрешила?
Какие продукты предпочитаешь: неполезные, но вкусные или невкусные, но полезные? crazy2
Ты голосовала на выборах за определённого кандидата или "не підтримала жодного"?
reverans
magenta писал(а):

парашют, 6 прыжков- высота 1000 метров, первый прыжек с инструктором, последующие сама

shock shock respekt
какой момент самый жгучий в прыжках? Приземление или выпрыгивание из самолета?
Сколько секунд длится полет? О чем успеваешь за это время подумать? lol
Элла
Приветик! Спасибо Илюшеньке что дал тебе такую возможность! kiss
Элла писал(а):

Как ты поступаешь, со старыми вещами, которые тебе дороги как память, но на самом деле - это лишний хлам?

некоторые храняться в коробке со всякими мелочами, но раз в 3 месяца у меня происходит грандионазная чистка завалов всякой ерунды и большая половина выбрасывается. Вообще у меня есть что то от плюшкина :
Элла писал(а):

ot;]Есть ли цветы, которые тебе НЕприятно получать в подарок?

Гвоздики и лилии, от любимого человека розы -считаю банальностью
, ведь знает какие цветы у меня самые любимые
Элла писал(а):

Если бы Сеничка, когда подрос, захотел бы сделать пирсинг, ты бы разрешила?

наверно да, но если это не будет нарушать эстетики, а будет легким дополнением
Элла писал(а):

Какие продукты предпочитаешь: неполезные, но вкусные или невкусные, но полезные?

Чипсы, сухари (но во время беременности и кормления, как то отвыкла от них) и копченности, немогу устоять возле всяких балычков, кореек, грудинок и прочего, щас захлебнусь слюной crazy2 lol а невкусные для меня, но полезные я вообще не могу есть, бяка такая. Единственное что я не ем из овощей -это тыкву, а так я всеядная, все что с огорода вкусно и полезно smile
Элла писал(а):

Ты голосовала на выборах за определённого кандидата или "не підтримала жодного"?

Всегда голосую на выборах за определенного кандидата, голоса "не потдерживаю никого" автоматически прибавляются к выигрывающему кандидату, так что не хочу что бы мой голос ушел "в трубу". Выборы для меня больная тема, особенно будущие, не за кого голосовать вообще wall

Элла спасибки за вопросики kiss

добавлено спустя 13 минут:

Женя-Женя писал(а):

какой момент самый жгучий в прыжках? Приземление или выпрыгивание из самолета?

Прыжек самый легкий для меня,потом открытие парашюта, слегка дергает вверх, страшнее приземление, думаешь что бы ноги правильно сложить, что бы не переломать crazy2
Женя-Женя писал(а):

Сколько секунд длится полет? О чем успеваешь за это время подумать?

Скорость падения, если мне не изменяет память гдето 4-5 метров в секунду,я никогда не засекала lol первые прыжки летишь и думаешь хоть бы все нормально было, последующие наслаждалась видом сверху и думала хорошо что я не птица lol красотища не описуема. Очень классно! Хочу через пару лет поехать в Широкое, в авиаклуб. У нас я еще не прыгала. lol
magenta писал(а):

Вообще у меня есть что то от плюшкина

solidarnost lol

Спасибо! kiss reverans
Элла писал(а):

Спасибо!

Тебе спасибо за вопросы kiss
Девченки всем спасибо за вопросики!
Я вас всех лю и крепко целую!
До встречи на просторах форума!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах