Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 7   
Автор
Сообщение
Про магний и В6 правильно написано, я сама намучилась пока выяснила, что у меня его не хватает. Все думала, что у меня вегето-сосудистая дистония с паническими атаками. Кроме этого на шейпинг пошла, очень встряхивает и снимает всякие зажимы. Книги читала Курпатова, здорово мне помогли изменить свое мышление и отношение к жизни.
Добрый день всем smile Давно уж я здесь не была (на форуме), но решила что нужно выговориться sad Мне кажется что у меня совсем плохо с головой. Полная апатия ко всему. Вообще ко всему cry . Ни что меня не радует, ничего мне не хочется, ничего не можется. Дома уже срач неимоверный. С ребенком не играю, муж немного раздражает (вообще меня все и вся раздражают). Хочется что бы все меня оставили в покое, никуда без лишней нужды из дома не выхожу...
Я уже себя ругала, пыталась хоть что то как то с места сдвинуть - ничего не выходит. Быстро устаю, буквально 15 мин и я уже как выжатый лимон. Малого в садик отведу а сама вяляюсь как баклажан cry cry cry

Подружек у меня нет, те что были - далеки от меня внутренне и постепенно мои связи с ними разрушались. С мужем об этом поговорить... ну вы знаете как они реагируют на такие вещи...
Сейчас у многих начинается осеннее уныние...
У нас второй день идет дождь, в комнате как будто ночь , настроения нет никакого((((
Главное не вестись на погодные провокации, и все будет хорошо! smile
у меня эта фигня еще летом начиналась))) сначала думала стресс на работе. Потом меня с работы сократили и я даже немного рада была, думала отдохну и всё такое. И то и это планировала сделать. Но всё остановилось на мертвой точке из за отсутствия желания.
marina4
Для начала, может, витаминки попить? А усталость из-за чего такая? Может, и к врачу сходить не помешает? Давление, опять же, поконтролировать... Я примерно в таком же состоянии донедавна сидела дома, только не могла от компьютерных игр оторваться, целый день ничем другим не занималась... правда, я болела, но и настроения не было вообще...
Сейчас на работу вышла, стало легче, хотя физически и устаю. Может, стоит поискать хоть какую-то работу, хоть временную, хоть на полдня, просто, чтобы себя занять? Или придумать себе хобби. Или поставить себе какую-то цель, и попытаться ее достигнуть в какие-то сроки (например, вышить к Новому году кому-то в подарок картину ну или что-то в этом роде)? Или дома что-то начать - например, обои в комнате переклеить lol Скучно точно не будет lol Еще можно наметить себе по какому-то одному делу в неделю, можно приятному, чтобы по-любому пришлось выходить из дома - сходить в кино, в салон красоты, поехать в другой конец города в магазин за чем-то ,что давно хотели купить... Мне такое помогает обычно smile
Gyulshen
ага) витамины точно нужно пить, пойду сегодня что нибудь куплю. У меня сестра какие то витамины из РОГОВ СЕВЕРНОГО ОЛЕНЯ пьет lol. Я сомневаюсь. Мож магне В6 купить...
Включила музло на всю, соседи конечно в ауте crazy2 но мне, честно говоря, всё равно. Пытаюсь по убирать а то уже звиздец какой то crazy2 стыдоба
Мне иногда кажется что я уже как пенсионер. О точно у меня болезнь синдром пенсионера, хотя они и то больше шевелятся чем я.

добавлено спустя 1 минуту:

А на счет купить... Я хотела котенка муж мне купил маленькую шотландочку - не помогло...
Есть какие-то витамины с энергетиками - с лимонником, по-моему, или с элеутерококком... может, они помогут smile
marina4
Тебе нужно посмотреть на людей с ограничеными возможностями, то, как они рвуться к жизни! У меня директор после очередной черной полосы в жизни совсем уныла... А потом сказала что была в бассейне, и увидела там парня без обеих рук, то как он плавал, как улыбался.... И поняла, что нечего гневить Бога, что все у нее хорошо, что здорова, успешна и все будет хорошо! И депрессия ее закончилась так и не начавшись! Просто нельзя относиться аппатически к вещам, к людям, которые тебе дороги, у многих нет людей близких и родных и прочего и они умеют радоваться жизни и быть за жизнь благодарны!!!все наладиться!
Мак
Gyulshen
meri
Спасибо девочки что уделили внимание smile ))) Надеюсь с завтрашнего дня я проснусь другой. Вообще я по жизни жизнерадостный оптимист, но с каждым годом депресняки одолевают меня всё чаще и чаще. И людей я люблю, но с каждым разом всё больше разочаровываюсь в их сущности, а от этого становится грустно и эта грусть порой, граничит с ненавистью.
Прочитала про Магне Б6, думаю может попить rolleyes Девочки, а какие-то анализы перед приемом нужно сдавать? А то в инструкции описаны страшные симптомы при передозировке.

добавлено спустя 1 минуту:

marina4
по своему опыту скажу: нужно что-то делать. Потому что это состояние очень затягивает,и чем дальше, тем труднее из него выбраться..
Tasha Lidn писал(а):

страшные симптомы при передозировке.


От 1-3 таблеток в день передозировки не будет. Ты же не собираешься пачками глотать или месяцами его пить. wink
Tasha Lidn
Меня от него жутко рвало после первого же дня приема, поэтому просто смотри на реакцию организма.
Tasha Lidn
Я его периодически пью - мне очень нравится, и эффект есть - сон лучше и крепче wink
Я пью Пустырник магне+B6. Хорошо помогает и дешевле, чем просто МагнеВ6, другого производителя.
Tasha Lidn
в идеале нужно сдать кровь из вены на электролиты, чтобы понять сколько у тебя магния в крови. Если у тебя норма - зачем пить? если переизбыток - то его пить нельзя!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах