Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Возникла проблема.
Хотим купить высокие стулья, но выше 70 см пока найти не удалось. Есть ли вообще выше 70 см?
Мурашкэ
ты имеешь в виду как для баной стойки?
ulichka писал(а):

баной стойки?_________________

lol
Наточка
lol lol lol а мы не про баню разве говорим? lol lol вышел из бани и присел на стульчик lol lol сорри, "барной стойки"
Мурашкэ писал(а):

Есть ли вообще выше 70 см?

Конечно есть, главное знать места... lol

У меня год назад это было головной болью №1 после стола crazy2
Я так хотела белые с тряпичной обшивкой, просто бредила....но с маленьким ребёнком в доме, это несбыточная мечта.... и слава богу, что их у меня нет, теперь я это точно знаю!!!

И так до бесконечности...
Щас кстати пик моды-эти барные стойки на кухне.. но у нас кухня маленькая((( так что мне остается только мечтать!!!
laluna
Жаль, не в одном городе живем smile Не знаю, доходит ли до нас такая красота!

Юлия 1988 писал(а):

Щас кстати пик моды-эти барные стойки на кухне.. но у нас кухня маленькая((( так что мне остается только мечтать!!!

А мы просто сделали широкий (и высокий) подоконник в комнате. Теперь осталось стулья подходящие найти crazy2
Мурашкэ
если вдруг не найдете,стукни мне в личку,дам телефон дяди,который на заказ сделает тебе все,что хочешь wink
Наточка
А сколько примерно стоит (надо отложить, а то уйдут на ветер smile ). Можно в личку smile
Мурашкэ
незнаю rolleyes
но точно дешевле чем в магазине wink
Наточка
Жду номерок smile
Мурашкэ
мы пару лет назад искали тоже, но потом переиграли все. Большой выбор барных стульев в Киеве был в сети магазинов "Стол и стул", не знаю правда как сейчас.
http://www.stol-i-stul.com.ua/plastic.html
И еще в магазинах Лига-Нова тоже был выбор барных стульев
http://www.liganova.krivbassinfo.com/
Но в инете как-то выбор особо не показан, надо ехать и смотреть вживую
Поблагодарили(1): Blizzard
ulichka
Спасибо! Поищем smile
Хочу в кабинет такой вот стул
непосредственно за компом сидеть



решила без подлокотников, но не знаю может не совсем удобно будет без них.
Но цвет другой выбрала - темно-бордовый!
Ю-ю У меня такой стул в кабинете для компа, уже 3 года довольная как слон. Для меня важно чтобы спинка была высокая и прямая. Только расцветка темно-серая.

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах