Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Lorasaran
Внизу под ленеечкой, где написано -"профиль", "онлайн"...
Natalya
Фотографии в альбоме классные. Вы, на самом деле, с мужем и не изменились-то особо. А беременная ты вообще красавица стала. Очень она тебя украшала.

У меня глупый вопрос. Что за колобки на фото у сына? Так захотелось съесть.
Natalya писал(а):

Lorasaran
Внизу под ленеечкой, где написано -"профиль", "онлайн"...

Семен Семеныч!!... lol

добавлено спустя 1 минуту:

а как по мне так вы с мужем изменились. на фото совсем дети!
Ольгуня писал(а):

Что за колобки на фото у сына?

Всё очень просто.
Делаешь тесто как на сырники: творог, яйцо, щепотка соли, соды, сахар по вкусу, мука, чтобы тесто скатывалось хорошо, но не было сильно тугое.
потом делаешь шарики из теста - чтобы тесто не липло к рукам, перед каждым шариком смачивать руки водой, лучше поставить возле себя мисочку с водой.
И жарим во фритюре. Лучше всего в маленьком чегуночке.
Кушайте на здоровье wink .

Вот ещё что.
Вынимать "колобки" лучше на бумажное полотенце или салфетку, чтобы жир не оставался на "Колобках".


Lorasaran писал(а):

а как по мне так вы с мужем изменились. на фото совсем дети!

На свадебной мне 23, мужу 25. Конечно, изменились... муж-то мой сейчас почти 100кг весит lol
Natalya
Я всё читаю. smile kiss Только вопросы на ум не идут. mad
Natalya
- судя по вашим переездам у вас были трудные ситуации и решения. кто "заводила" в вашей семье? ты больше рисковая или больше "идешь за"?
- думаете про 3-го ребенка или уже остановились? или как Бог пошлет? wink
- веришь в то, что "по заслугам и награда"?
- финансы у вас в семье обшие или есть твое, мое и наше?
Какие у тебя хорошие черты характера,которыми ты гордишься?А какие тебе не нравятся?
Можно фоточек каких-нибудь посмотреть,а то ссылка не жмётся? :[
Lorasaran писал(а):

судя по вашим переездам у вас были трудные ситуации и решения. кто "заводила" в вашей семье? ты больше рисковая или больше "идешь за"?

да, ты права, принимать такие решения очень трудно.
Я вобще не любитель что-то кординально менять в жизни.
По перездам у нас "главный" мой муж. Прежде всего он решает может ли он содержать семью в данных условиях, что касается финансов или безопасности ( как это было с Израилем). Само собой выносится на обсуждение.
Я его поддерживала и буду поддерживать в любом его решении. как показывает опыт, я за ним, как за каменной стеной, я действительно ЗА-мужем.
Что касается обычного быта. То тут парадом командую я.
Культурная программа тоже на мне - вытаскиваю своих лежебок развеятся.
lol

Lorasaran писал(а):

думаете про 3-го ребенка или уже остановились? или как Бог пошлет?

Ой, не знаю.... rolleyes Наверно как получится. И хочется, и колется. Я сейчас трудно отхожу после этих родов. Хоть и сами роды были лёгкие.
Наверное, всё-таки возраст... Хотя... Поживём-посмтрим wink

Lorasaran писал(а):

веришь в то, что "по заслугам и награда"?

Да, верю и знаю, что это так.
Много есть примеров среди знакомых.

Lorasaran писал(а):

финансы у вас в семье обшие или есть твое, мое и наше?

Финансы общие, всё наше.
Решаем всегда в двоём, что нам нужно купить, насколько это необходимо именно в данный момент и можно ли подождать с какой-либо покупкой.
Единственное, что я покупаю себе косметику, ставя мужа в известность уже потом, как купила lol ( я не так часто покупаю, поэтому муж относится к этому нормально).
А муж так покупает свои компьютерные железки. Это его работа, потому я тоже этим не возмущаюсь. smile

INFINITY
Спасибо, что заходишь, оч. приятно wink

INFINITY писал(а):

Какие у тебя хорошие черты характера,которыми ты гордишься?А какие тебе не нравятся?

Нууу, сейчас хвалить себя буду lol lol
Знакомые, друзья говорят. что я добрая, отзывчивая, человек-рубашка, которому можно вылить душу... Не знаю что ещё.
А то, что не нравится - ага, прям так и сказала lol lol .
Наверно то, что я борец за справедливость, могу высказать человеку в глаза, если чувствую какую-то ложь, от этого часто страдаю. Иногда лезу помагать туда куда не надо. Кто-то эту помощь ценит, кто-то плюёт с высокой горки - принимает помощь, а потом грязью обольёт. sad
сама бываю вспыльчивая, иногда бывают пристыпы "зудения". Муж в такие моменты меня называет "электропила "Дружба" с мелкими зубьями" lol lol lol

INFINITY писал(а):

Можно фоточек каких-нибудь посмотреть,а то ссылка не жмётся?

Ты не туда нажимаешь.
Нажми на w w w с домиком внизу, где "профиль", "онлайн", "ЛС"...
Фото супер!smile Вся семья милая, особенно детки!!! sweet
Скажи, если бы тебе предоставили возможность провести вечер за беседой с кем-то из выдающихся личностей, кто бы это был?smile
Как ты любишь проводить вечера?
Как ты относишься к диетам и похудениям?smile Что для тебя проще: ограничить свой рацион или заняться всерьёз спортом? Был ли такой опыт?smile
Тебе нравятся походы или ты предпочитаешь пассивный вид отдыха?smile
Детей своих воспитываешь по традициям Канады или так, как воспитывают в нашей стране?smile
Flavour писал(а):

Фото супер!smile Вся семья милая, особенно детки!!!


Спасибо, Дашунь reverans

Flavour писал(а):

Скажи, если бы тебе предоставили возможность провести вечер за беседой с кем-то из выдающихся личностей, кто бы это был?

Это моя мечта с подрасткового возраста ( ток не смейся lol ). Тогда я увлекалась вскями книжками с темами про неопознанное НЛО, Атлантида, племя Майя, Ностадамус...
С последним и хотелось пообщаться. Так сказать, спросить у него про то, что он описывал в своих катренах. Т.е. это видение будущего или просто стихи ( или просто бред , как теперь думают многие lol ).

Flavour писал(а):

Как ты любишь проводить вечера?

По будням вечерами смотрю телевизор и одновременно укачиваю спать малыша. wink А пото уже читаю книжку, это уже как ритуал.
По выходным обязательно в компании друзей и знакомых. smile

Flavour писал(а):

Как ты относишься к диетам и похудениям?smile Что для тебя проще: ограничить свой рацион или заняться всерьёз спортом? Был ли такой опыт?

К диетам, которые рекламируют отношусь отрицательно. Самое настоящее выкачивание денег.
В похудении должнобыть всё сбалансировано и еда, и спорт.
Исключения составляют люди у которых действительно проблема с гормонами.
Опыта похудения у меня нет. Я всё время была худая. После Б с Даником как-то само ушло, вышла на работу - вот и вся диета. А с младшим пока, само собой, не худею. Правда, очень хочу уже принять прежнюю форму.

Flavour писал(а):

Тебе нравятся походы или ты предпочитаешь пассивный вид отдыха?

Обожаю походы, путешевствия, экскурсии.
Когда мы с мужем только встречались не было ни одной недели, чтобы мы не отдыхали так вот активно.
особенно я любила поездки на остров ( там у нас был остров, 7 км от города). Туда мы ездили и сами взрослые, и иногда брали детей, которые ходили на кружки в ДК. Если с детьми, так нас человек 20-25 получалось. Мы там ночевали одну-две ночи, варили кашу на костре - дома такую же сваришь, будет не то, дети ловили криветок, варили, а потом ходили на пляж их продавать lol
Сейчас очень хочется такого вот отдыха, но пока нужно немного подождать, малыш подрастёт и тогда уже можно будет что-то напланировать.
wink



Flavour писал(а):

Детей своих воспитываешь по традициям Канады или так, как воспитывают в нашей стране?

Да не то что в странах разные традиции, они и в каждой семье свои.
Воспитываю как подсказывает сердце.
Что касается праздников - мы празднуем теперь 3 вида праздников ( лишь бы повод lol ). Канадские да конца ещё не изучены - это точно, мы-то здесь совсем недавно.
Natalya писал(а):

Нажми на w w w с домиком внизу, где "профиль", "онлайн", "ЛС"...

Посмотрела.Хорошие фотографии.  excellent bravo
INFINITY писал(а):

Посмотрела.Хорошие фотографии

Спасибки wink
Natalya
спрошу свой больной вопрос. :[
- как ты относишься к прививкам? считаешь-не считаешь их злом?
- английский хорошо уже знаешь? занимпешься специально или "по ходу"? что делаешь для улучшения, если делаешь?
- помнишь первую учительницу? а первую плохую? wink
- ты плакала над домашкой, если не получалось? или не заморачивалась и списывала перед уроками? (я помню, что ты училась хорошо, но ведь бывало? или нет?)
- что помогло тебе обратить внимание на твоего мужа?
- достала я тебя?
Lorasaran писал(а):

как ты относишься к прививкам? считаешь-не считаешь их злом?

Если честно, некоторые болезни от которых прививают, есть только в определённых странах. Поэтому не все привики нужны. Очень печально, что много случаем прямого калечения детей - иногда от непереносимости ребёнка определённого лекарства, иногда от непрофессиональности врачей. sad
С другой стороны, тут в прескул и школе требуют наличие прививок.
Так интересно, присылают письмо в конце декабря ( это ребёнок уже проучился 4 месяца в этой школе), и просят заполнить форму о прививках, которую они присылают на дом. Если не передашь в школу до определённого числа, ребёнка не допустят к занятиям. Самое интересное, что при подаче документов в школу я ещё специально спросила за прививки, мне сказали, что прийдёт письмо... Так оно пришло через 4 (!) месяца.

Lorasaran писал(а):

английский хорошо уже знаешь? занимпешься специально или "по ходу"? что делаешь для улучшения, если делаешь?

Я считаю для меня не достаточно, хочу больше. Только вся загвоздка, что я практически дома с малышом. Очень мне помогло, когда я работала и общалась с местным народом. при том, что год назад мы жили, где русских мало. поэтому выбора не было lol .
В Торонто оч. много разных национальностей. Мне очень трудно понимать китайцев и им подобных. Хотя с местными очень даже хорошо общаюсь. У меня тут даже 2 знакомые англоязычные появились с детками - гулять ходим вместе, а мне практика общения.
Ещё мне старший хорошо помагает - от него нахваталась всяких новых слов, нехороших тоже lol . Я же должна знать, что мой сын говорит wink . так что до совершенства мне ещё далеко... я в процессе.

Lorasaran писал(а):

помнишь первую учительницу? а первую плохую?

Первую учительницу помню и люблю. Она до сих пор преподаёт.
А плохих, если честно, как-то не было. Страноватые малость - были, а плохих не попадалось. lol

Lorasaran писал(а):

ты плакала над домашкой, если не получалось? или не заморачивалась и списывала перед уроками? (я помню, что ты училась хорошо, но ведь бывало? или нет?)

Домашка мне всегда давалась легко, я вобще всё делала быстро, чтобы побыстрее побежать на улицу. Нет, я не списывала, но давала свои тетрадки списывать другим.

Lorasaran писал(а):

что помогло тебе обратить внимание на твоего мужа?

Его попробуй не заметь lol
А серьёзно, то его отношение ко мне и к моей семье. Он принял меня такой какая я есть. smile

Lorasaran писал(а):

достала я тебя?

Неа lol lol
Natalya
спасибо за ответы! очень оперативно! wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах