Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 27   
Автор
Недавно целый день какали с присесью слизи с кровью. Тогда я съела кусочек арбуза (3 дня назад)...
Но вот сегодня снова повторилось, хотя ничего такого я не ела.
Что это может быть?
периодические такие каки это норма, но толька если это иногда а не постоянно.
Я бы тебе посоветовала пойди сдать каки на копрограмму тогда все станет ясно smile
flos
Спасибо kiss
А каки именно с кровью или любые?
каки любые, желательно самые страшные не выбирать просто взять из 3-х участков так сказать lol
Поблагодарили(1): Blizzard
flos
Спасибо. Мы ещё с результатом прийдем, а то врачи только и умеют, что "лечить".

Сегодня снова та же история sad
бум ждать результатов а тыне переживай smile
Уже 2 раза у сына полностью зеленый стул. Все останьное в норме. Тоесть какает как и раньше через день, не болит ничего...

Он еще на ГВ, давно кушает взрослую еду, но по чуть-чуть. Какая может быть причина зеленого стула в его возрасте?

Спасибо заранее за ответ.
Периодическое "позеленение" кала не является указанием на патологию и считается нормальным причиной такого может быть и пища (как и то что сам скушал так и то что мама накушала) + небольшие сбои в работе кишечника или желчного пузыря но онять же это все в пределах нормы если такой стул не каждый день.
Сдайте копрограмму и наблюдайте wink
Поблагодарили(1): Ksjucha
У нас третий день покаки выглядят как-то необычно: очень свелые, светло-жёлтого цвета, сегодня ещё узрела небольшие прожилки крови. Запах кислый, консистенция обычная, не жидкий, раз-два в день. Рацион привычный, ничего нового, непривычного не ел. Никаких проявлений беспокойства не проявляет, то, что болит животик, по нему не скажешь.
Немного беспокоюсь, может, стоит какие-то анализы сдать, на диете подержать?

Нам год и десять.
светло-коричневого цвета или ближе к бело-желтому?
моча цвет на изменила?
что вы кушаете много?
flos, спасибо, что не оставила без внимания, но у нас уже всё нормально, всё как обычно. Даже не знаю, что это было. rolleyes
хорошо что все хорошо smile
flos, нам 5,5 мес. у нас после какания доця выдувает слизь с кровью. Сдавали анализы- повышены клебсиелы и грибки.
Педиатр прописал
бактериофаг клебсиелезный 10 дней 3р в день
с Ентеросгелем и + на 5-6 день лечения добавить БиоГая. Нужно ли это все? Безопасное ли это лечение?
клебсиелезный бактерифаг безопасный, насчет Биогая - не люблю я БАДЫ верне им не доверяю поэтому и не применяю в своей практике их не применяю.
а вы копрограмму сдавали?
Уважаемая flos, мне посоветовали к Вам обратиться! Я не знаю, что мне делать, совсем запуталась, врачи говорят противоположные вещи sad Пожалуйста, помогите! Моему сыну 5 месяцев, у него плохие каки - зелёные, много слизи, пахнут кисло, жидкие-жидкие, прям вода. Ярко ярко жёлтые ещё были несколько раз. У него с рождения они плохие, но месяцев с 4 стали совсем никуда. Какать стал раз 8 в день. В 3,5 месяца перестал ночами спать, к сисе каждые полчаса присасывается, ножки вскидывает. Мы сдали анализы кала. В капрологии 15-20 лейкоцитов, жир нейтральный и жирные кислоты по два плюса, слизь - значительно, цилиндрический - значительно, неоформленный, запах обычный, реакция - сл. щелочная. На дисбактериоз и на углеводы тоже сдали. Вот результаты:

Плюс ко всему у нас ещё неврология: повышен тонус (голову назад загибал, встаёт на мысочки), диагнозы вроде бы как СМД и ПЭП. Пили диакарб и аспаркам, а потом в течение месяца пантогам и кавентон. Вот нам неонатолог сказала так, что у нас из-за этих таблеток появилась лактозная недостаточность, а из-за неё развился стафилококк и палочки кишечные, витамины не усваиваются, поэтому у нас ещё и рахит 2 степени sad Из лечения сказали сцеживать по 50 мл перед каждым кормлением и добавлять в молоко капсулу лактозы бейби. Мы пропили 7 дней энтерол и энтеросгель. Сказали ещё пропить Нормофлорин Б (1 раз в день) и Нормофлорин Л (2 раза в день). Фаги сказали пить не надо. Мне сказали диету не надо соблюдать. Ах да, у малыша ещё и кожа очень сухая, сказали кремом мазать F99 и купать в отваре лаврового листа. У него ещё температура 37 - 37,3 со второго месяца (в первом не меряла) постоянно держится... Всё, наверняка связано. Надо нам каких-то врачей ещё пройти? Что делать, flos? Неврологию нам вообще сказали не лечить таблетками, а вызвать остеопата, который черепные и тазовые кости шевелит.... Очень жду ответа. Если что-то ещё нужно, я напишу. Извини, что так много текста....
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 27