Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4994 из 4996   
Автор
Сообщение
жаль нельзя матюкаться mad
Девочки, может кто сталкивался или работает в этой системе...
Соседка брала кредит в банке , мне позвонили по поводу ее и уточнили живет ли такая то по указанному адресу, я ответила что да, все, не знаю как там и что, но она говорит что они просто задержали платеж на 5 дней, а мне уже 2 раз звонят с отдела взыскания, первый раз вежливо разговаривали, а сегодня позвонил какой-то хам и начал грубить, типа это и моя, оказывается, проблема, они мне будут названивать пока соседка не погасит платеж, разговаривал со мной как с низшим существом, хамил, откровенно грубил, пока я его матом не послала, не сказала, что напишу заявление в полицию и не повесила трубку mad
Они имеют право вот так мне названивать?я не брала кредит у них, я не являюсь ничьим поручителем...
Олли
Это точно из банка звонят? Вряд ли себе сотрудники серьёзного учреждения позволят так разговаривать. Может уже коллекторы подключились? В любом случае, с Вас они не имеют права требовать вообще ничего. Позвоните в банк сами, уточните. И заявление в полицию, если наезды продолжатся.
Вообще всегда думала, что всякие проблемы с кредитами и коллекторами возникают у крайне безответственных людей. Но тут недавно случай был. У нас председатель кооператива, женщина лет 50, вся такая положительная и вроде ответственная, просрочила платежи так, что у неё квартиру забрали. И кредит то был по её словам всего на 150 тыс изначально. Коллекторы долго заявляли о своих претензиях, писали на стенах в подъезде, угрожали соседям. Даже после того, как та тетка съехала.
Девочки, может кто-то видел обьявления, ищу пляжные шорты для малого, типа как с чилдрена или картерса,но чтоб были в наличии. Если где-то попадутся в инете,маякните,пжлста kiss
Lisanatali
Сказали, что из отдела взысканий, может и коллекторы cool2 , вечером мне перезвонил сотрудник банка, говорил вежливо, извинился , снова спрашивал про соседку, типа попросите ее позвонить, т.к. банк ее найти не может, я сказала, чтобы больше мне не звонили, но сотрудник сказал, что это невозможно, т.к. убрать мой номер может тот, кто дал его-соседка, а она не появляется, на что я спокойно сказал, что я работаю в полиции в следственном отделе и хоть я сейчас в декрете, но дойти до прокурора могу и написать заявление в Роспотребнадзор тоже, если нужны такие проблемы, то звоните,оказалось, что только для меня сделают исключение и удалят мой номер из базы lol ...Пока больше не звонили, не знаю надолго ли, но если еще позвонят, то точно пойду к прокурору mad
Проснулась сегодня с адской болью в шее. Аж до слез. cry не могу голову повернуть. Может где продуло?! Кондер в машине мог?
Но вопрос уже даже не в этом, а чем лечить? Дома совсем нет никакой мази. Пока только шарфом обмотала.
IaAngel
Кондер мог запросто.
Шарф хорошо, купи еще Долобене.
Theodora
поняла. спасибо! kiss пойду с малым гулять, зайду в аптеку. ппц. вот то веселуха crazy2
Девочки, хелп!
Свекровь постирала Дашин нежно-розовій спортивній купальник с черной юбкой cry
теперь на нем несколько серіх разводов, его можно спасти???? уже не раз обсуждлась єта ситуация, а почитать не нашла где, может есть где єта тема?
Тонечка smile
А если его еще раз постирать руками, хорошо потереть?
Leska
пока не знала что делать, замочила, и терла уже
на мокром плохо видно, но вроде не отошло еще, замочила снова sad
Тонечка smile
я когда-то джинсы так покрасила, помог емвей сухой отбеливатель. хотя я не фанат емвея.
Юнона
спасибо, должен быть он
а цвет не съест?
Только позавчера вернулись с моря.
Уже завтра уезжаем в Карпаты. Собираю вещи - много вещей тк одежда и обувь нужна для разной погоды, в отличиие от моря.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4994 из 4996   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах