Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4996   
Автор
Сообщение
Девушки взял на себя смелость открыть такую темку, что то вроде чата, а то действительно в некоторым темках просто общаются между собой.
Роман ну как у вас дела ???? как девочки ???
Ждем вторника идем на УЗИ и после него все будет ясно
Роман
удачи вам! с богом!
..... а я просто хочу написать, что в душе... У нас последнее время все друзья и родственники вся время спрашивают, не ждем ли мы уже ребенка?! я так устала отвечать "еще нет"! а ко врачу никак не запишусь, муж каждое утро обещает, а днём забывает на работе. Еще никак мне не верит, что овуляция такая кратковременная. Он-то думал, что все дни подходящие, представляете? и еще он считает, что чем чаще, тем лучще, мне опять не верит, что лучще хотя бы через день. говорю ему, что если не верит, пусть в инете поищет инфу об этом, но он что-то не ищет. Если мы начнем ругаться на этой почве, то вообще не знаю, когда забеременею! смотрю на свою линеечку каждый день - дни прибавляются, а результата пока нет... настроения тоже нет вообще! спасибо, хоть выговорилась в беседке...
Машенька, мой муж считает точьно так же. Я ему говорю что надо через день а он то каждий день хочет то 2 дня не хочет. И попробуй тут забеременеть с такой дисциплиной.. rolleyes Витаминки тоже, эсли в рот положу то глотнет а нет так нет. Он вообще думает что забеременеть это раз плюнуть, я его до свадьбы угаваривала-угаваривала а он сказал "только после свадьбы"... наивные эти мужчины...
да, бывает... С прошедшим днем варенья тебя, кстати, Olj4ik
! Желаю в скором времени забеременеть чудесной малышкой! Мы тоже всё под праздники стараемся. То на свадьбу - но не получилось, то вот теперь на день рождения мужа думаю... через неделю...авось получится... даже с нашей дисциплиной. И вам удачи! Измеряй БТ и давайте во время старайтесь!
Masha писал(а):

..... а я просто хочу написать, что в душе... У нас последнее время все друзья и родственники вся время спрашивают, не ждем ли мы уже ребенка?! я так устала отвечать "еще нет"! а ко врачу никак не запишусь, муж каждое утро обещает, а днём забывает на работе. Еще никак мне не верит, что овуляция такая кратковременная. Он-то думал, что все дни подходящие, представляете? и еще он считает, что чем чаще, тем лучще, мне опять не верит, что лучще хотя бы через день. говорю ему, что если не верит, пусть в инете поищет инфу об этом, но он что-то не ищет. Если мы начнем ругаться на этой почве, то вообще не знаю, когда забеременею! смотрю на свою линеечку каждый день - дни прибавляются, а результата пока нет... настроения тоже нет вообще! спасибо, хоть выговорилась в беседке...



Masha
у меня такая же ситуация!!! Правда он сам мне про витамины напоминает, я забываю постоянно. И каждый день спрашивает, не беременна ли яsad Ко всем вопросам про это, еще его вопросы.. вообще убивают... И когда я на очередной такой вопрос в пятницу села заревела тихонечко на кухне, он удивленно спрашивает, почему ты плачиш? Так грусно стало.... что он должен поддержать, а он просто сьехал с темыsad назвал меня ревой.... А я ведь и так делаю все что в моих силах... cry
И меня в таких случяях ревой называет! rolleyes Нет чтобы поддержал.... ничего они не понимают в женских слезах! sad Хорошо что есть вы, девушки.... и утешите и поддердите! lol
Девочки, не знаю где лучше написать. Оставляю сообщение здесь.
Меня кладут в больницу. Если Бог даст и врачи разрешат - то через недельку вернусь.
Всем здоровья и удачи.
Мартышка
удачи!!! бог всё видит, и значит, всё хорошо будет! старайся меньше переживать по возможности! и ждем скорого возвращения!!!! wink wink wink
Мартышка
возвращайся скорей,будем ждать!
Мартышка
Все будет ок, будем тебя ждать с хорошими новостями :!:
Olj4ik

Вот тут ты праваsmile)
Мартышка
Удачи!! И возвращайтеся к нас поскорее! wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4996   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах