Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 9   
Автор
Сообщение
lucy4ka
электроника не глючит??,
http://cbm.com.ua/product_info.php/products_id/37325?osCsid=ed2e6786788dcfcac462b5481792cfd2 девочки, вопрос, а еслия где-то посеяла емкость для риса,ее можно отдельно купить? или чем-то заменить?и в чем готовить запеканки и т.д. Пароварка у меня уже 3 года,а только сейчас до нее руки дошли)
светлое чудо
я думаю, можно подобрать любую пластиковую емкость, подходящую по форме и размеру, чтобы материал можно было нагревать (как в микроволновке)
светлое чудо писал(а):

купить? или чем-то заменить?и в чем готовить запеканки и т.д. Пароварка у меня уже 3 года,а только сейчас до нее руки дошли)

полностью согласна с Тонечкой
от себя добавлю, что я даже мини-запеканочки ставлю и в керамических формочах для пудингов (готовятся чуть дольше) и в силиконовых
девочки, подскажите, кто-нибудь пользуется таким чудом? или подобным?
вообще, меня принципиально интересует такой момент - многие пишут что по швам течет конденсат (независимо от производителя и фирмы встречала такие нарекания) - у кого как?
и какую модель можете посоветовать, если не эту (эта мне оч понравилась ,но в жищни пока что не видела)

Tefal VS 4003
Lamiriel
у меня ничего не течет по бокам (скарлет). я ею очень довольна.она не большая,компактная. Которую ты выбрала она большая,как по мне,занимает много места на рабочем столе.
Мне кажется,что переплачивать только за имя не стоит.
Lamiriel писал(а):

многие пишут что по швам течет конденсат (независимо от производителя и фирмы встречала такие нарекания)

первый раз слышу такое rolleyes
У меня ничего не течет smile
Lamiriel писал(а):

многие пишут что по швам течет конденсат (независимо от производителя и фирмы встречала такие нарекания) - у кого как?

если нормально крышку закрывать - то ничего не течет smile
Девочки, а что вы вообще готовите в пароварке?
Тонечка smile
Shegal'
Аленка )
спасибо мои дорогие - вот и я так думал, что если все правильно закрыто то ничего течь не должно. если не трудно напишите свои модели - мы пока что только выбираем, так что я с удовольствием посмотрю ваши smile

Olha
там можно готовить все что душе угодно, а главное, что это оч полезно - ведь жаренное не так часто желательно кушать, а в пароварке можно мяско сочное и овощи сделать - ням-ням... sweet
Olha
Я в основном курочку готовлю и овощи. А муж мой тащится от риса приготовленного в пароварке  excellent
А еще она меня очень выручила, когда газ отрубили, я в ней и супчики варила. И сейчас выручает, когда времени совсем не хватает на готовку, положила туда продукты, включила и забыла lol Не надо ничего переворачивать, мешать, ходить проверять готово или нет, сама приготовит и сама отключится, просто рай для лентяек lol
А вот кстати тема с рецептами для пароварки, посмотри, там даже кексы есть http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=4268
Lamiriel
Я делаю паровые куриные котлеты (или фрикадельки) так вот мне не нравится, что они суховатые получаются. Может из курицы по другому и не получится?
Симона
Спасибы, пойду посмотрю wink
а все таки, какую модель выбрать? хочу чтобы качественная была, но и красивая тоже rolleyes
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах