Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 9   
Автор
Сообщение
Помогите выбрать пароварку, я совсем немогу опредилиться , хотели
Браун, потом Тефаль, сейчас начала рыться в инете и сравнивать то нашла Скарлет ничуть не хуже по техническим характеристикам чем Браун и Тефаль - вот только имя не брендовое , да и цена на порядок ниже , прям незнаю что и делать shock Прошу помощи , посоветуйте что делать!!!!!!!! Напишите отзывы о своих пароварках ! sweet
Лори
У меня Браун, очень довольна, что взяла именно ее.
Готовила каждый день, сейчас пореже. Делала и просто паровые овощи, котлетки, и омлетики, и крупы варила.
Минусов на мой взгляд нет!
Лори
У нас тоже Браун, мне тоже очень нравится, все устраивает.
и у меня Браун. супер вещь sweet , готовлю каждый день. по сравнению с другими пароварками огромный плюс что у каждой корзины свое дно и соки из продуктов вверху не текут на нижние, и что обе корзины одинакового размера (если надо поставить одну корзину но с большим количеством продуктов - очень удобно). когда себе выбирала такого не видела ни в тефале ни в скарлет. хотя, может я невнимательно смотрела smile
у меня тефаль,мне её подарили,если бы покупала сама,то остановилась бы либо на ней же,либо на брауне....скарлет по техническим характеристикам и не уступает,но по качеству оч даже....это заметно даже по качеству пластика,по удобству и т.п.
девочки - спасибо за отзывы , купили всетаки Скарлет пока нареканий нет- все очень вкусненько получается (по поводу качества пластика то он сертифецирован).Взяли вот такую :
Лори
Фото не отображается. Я тоже о Скарлет подумываю, спрошу еще раз мнение позже
Anit - можеш тут посмотреть -
http://www.100.ua/rub_199.htm у нас модель Scarlett SC-1143 , если заинтересуешся то спрашивай что интересует - отвечу ! wink

добавлено спустя 5 минут:

Anit
так интересно - у нас почти одинаковые детки , только у меня девочка и мальчик ,а у тебя наоборот lol ( извеняюсь что невтему ! ).
Я тоже хочу купить, правда выбираю между Браун и Тефаль. Советуют Браун smutilsa , Но я думаю еще.
А есть у кого какие-то рецептики или советы, как в ней готовить все
у нас Тефалевская на 3 чаши - нареканий нет
http://parovarka.com/ - я сюда иногда заглядываю когда готовлю !!!
Девочки, прошу помощи.
Уже давно задумываюсь о покупке этого чудо -изобретения.
И постоянно сомневаюсь, а надо ли? вкусно ли? буду пользоваться?

Действительно ли еда, приготовленная в пароварке вкусная?
Часто ли вы ею пользуетесь?
присмотрела вот такую:
ПАРОВАРКА UNIT USC-181


- Мощность 650 Вт

- Максимальная емкость 9,6 л

- 3 прозрачные чаши

- Цифровой ЖК-дисплей

- Программируемый таймер на 1 час

- Автоматическое отключение

- Съемные микроперфорированные решетки

- Функция поддержания тепла

- Функция автоотключения при отсутствии воды

- Внешний индикатор уровня воды

- Добавление воды в специальные отверстия

- Поддон для сбора капель

- Чаша для риса

- Углубления для варки яиц

Товар сертифицирован.

Инструкция по эксплуатации на русском языке прилагается.
Гарантия 24 месяца.

Гарантийное обслуживание осуществляется авторизованными сервисными
центрами.
Христиана писал(а):

а надо ли? вкусно ли? буду пользоваться?

Действительно ли еда, приготовленная в пароварке вкусная?
Часто ли вы ею пользуетесь?

Надо.Вкусно.Будешь.Каждый день.

Натали,готовить в пароварке легко и удобно.Кинул мысо\рыбу\овощи, включил таймер и спокойно занимаешься делами или гулять с дитем идешь.Не надо ничего переварачивать,мешать и беспокоится о том, что пригорит или убежит.

Я действительно ооооочень довольна!!!!
sneg
Анюта, спасибо, убедила.
Тогда остается такой вопрос. Производитель важен? Юнит не очень наверное хороший? Стоит переплачивать тысячу-полторы?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах