Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 7   
Автор
Сообщение
По просьбе трудящихся, свежая порция))
Случалось ли с вами, приемлимо ли для вас?
нет,такого не было......для меня не приемлимо.....но других могу понять.....просто бывают такие мущины..... :[ :[ crazy2 crazy2
И для меня неприемлимо. solidarnost Мне важен процесс, сладкое замирание сердца в груди, а так бац - и всё... lol Всё получила на первой встрече, какие ж теперь прогулки под луной lol
А вот на втором.... lol Шучуsmile Мне нужно подольше повстречатьсяsmile Хотя бы пару недельsmile
Не кидайте тамками lol для меня было приемлимо, НО это не значит что где попало и с кем попало (все зависило от человека)
Вот был у меня один МЧ был у нас и секс на первом свидании и потом были прогулки под луной и романтические вечера!

добавлено спустя 31 секунду:

Эх, молодость......
Нет, не было. Для меня тело "Храм божий", а не проходной двор (это мое мнение, других не осуждаю). Мне нужно было понять, для себя нужен ли мне в моем храме такой "молящийся" или пусть себе другой приют для познания блаженства ищет.
У меня с мужем всё началось с этого самого :[ , а потом и прогулки под луной, и карауливание около работы, сюрпризы всякие sweet
Думала долго, вспоминала...нет не было, долго тоже не воздерживалась, по молодости 2-3 свидание, вообще всё от мужчины зависит, я уже через пол часа общения чувствую моё или нет, поэтому дело было лишь найти подходящую обстановку- в квартиры я долго не шла, на улице для начала не то, в машине ваще ерунда, вот так и сохраняла интригу lol
у меня был секс после 3 часов знакомства razz .. а сейчас мы женаты и ждем ребеночка.
Было один раз.
Поняла, что не мое это и с этим человеком больше не встречалась
У меня не было, у меня на этот счет свои тараканы))) :[
Блин, каюсь... :[ Вспомнила только что... :[ Но это было второе свидание. smile
Не было.И не хочу.юЯ долго привыкаю к человеку.И не могу "просто заниматься сексом".
Не было. Для меня это неприемлимо. Я в этом плане брезглива: для секса со мной мужчина должен стать мне близким душой, а за один день это невозможно осуществить.
Не было. И после второго и после третьего не было. Недели 3 могла спокойно мучать, а то и больше cool2
"По-молодости" было lol И мне совсем не стыдно т.к. считаю, что многие серьезные отношения именно с этого и начинаются. А зачем тратить время на человека, который тебе не подходит в сексе? razz
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах