Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 12 из 12   
Автор
Сообщение
светлое чудо писал(а):

то никогда я его на конский не променяю

solidarnost солидарна, не люблю вобще большое! Я знаю, что есть идеальная совместимость половых органов и это супер  excellent это самое оно, что ни есть...все остальные размеры это уже не то!
Double писал(а):

Влагалище состоит из мышц по всей длине, в отличие от анального отверстия, к примеру, где мышцы только "на входе".

а как же кишечник-то? это же гладкая мускулатура lol wink

добавлено спустя 3 минуты:

Привкус мечты писал(а):

Я знаю, что есть идеальная совместимость половых органов и это супер

идеальная совместимость, как мне кажется , с опятом часто приходит. Я конечно не говорю, что мышь сможет съесть удава и не поперхнется. wink Тут будет сложно достигнуть взаимного ублажения,но тоже возможно. Так же если комара в пещеру запустить, пожжужит-пожжужит,плюнет, да и вылетит.А в пещере ни одна стена не дрогнет.
Простите,за такие сравнения lol
Double писал(а):

по поводу женских "размеров" хотела добавить... Влагалище состоит из мышц по всей длине, в отличие от анального отверстия, к примеру, где мышцы только "на входе". Так что упражнениями Кегеля, при желании, вполне можно восстановить "упругость".

Согласна упражнения Кегеля рулят, я, например, их стараюсь делать очень полезная штука для женского здоровья.
А по поводу анального отверстия - как раз мужчины и любят анальный секс за то, что ТАМ очень туго.

темная гадость
Выскажите нам мужскую точку зрению по поводу узкости интимных мест wink .
светлое чудо писал(а):

а как же кишечник-то? это же гладкая мускулатура


Цитата:

Конечным участком толстого кишечника является прямая кишка, заканчивающаяся анальным каналом длиной в несколько сантиметров. Анальное отверстие закрыто сильным мышечным ободком, состоящим из гладких и полосатых мышц.
...

Круговая мышца, образующая сфинктер анального отверстия, состоит из двух частей - внутренней и внешней. Внутренний сфинктер постоянно находится в напряжении, перекрывая калу выход наружу. В момент накопления кала в прямой кишке происходит иннервация области анального отверстия и расслабление внутреннего сфинктера. Функционирование внешнего сфинктера в значительной степени сознательно контролируется нервной системой.



добавлено спустя 1 минуту:

Клементина писал(а):

как раз мужчины и любят анальный секс за то, что ТАМ очень туго.


"туго" - на входе, дальше - "узко", но за счет анатомического строения, а не мышц. И уж если "там" разъездить (извиняюсь), то восстановить - только пластикой.
Double
я просто пошутила. Я знаю про строение сфинктера wink
светлое чудо писал(а):

идеальная совместимость, как мне кажется , с опятом часто приходит

lol
ой, ну я со стула упала, от опыта что может произойти с половыми органами? Я вела речь о совместимости половых органов, а с опытом можно и с несовместимостимым членом найти совместимые позы!
Фух lol Прочитала пару страниц, не могу больше lol Я как-то показала мужу видео с конкурсом на самый маленький пенис...вот не помню в какой стране. Ну в общем такие там были, что прям как девочки, ничего не видно пока не выковыряешь... shock Так муж мой чуть не плакал от жалости lol lol lol
Double писал(а):

"туго" - на входе, дальше - "узко", но за счет анатомического строения

Туго, узко, не столь важно - главное, что очень плотно обхватывает.
Double писал(а):

уж если "там" разъездить (извиняюсь), то восстановить - только пластикой

Это, да. Для тех мест никакого Кегеля не придумано lol
Привкус мечты писал(а):

ой, ну я со стула упала, от опыта что может произойти с половыми органами? Я вела речь о совместимости половых органов, а с опытом можно и с несовместимостимым членом найти совместимые позы!

ахаха, я не правильно выразилась lol lol имела ввиду,что когда партнеры вместе какое-то время,то они находят позы и т.д. в которых получают макс. удовольствия, а не то,что от опыта член растет или уменьшается. Хотя у ососбо "опытных"читай очень гулящих, может от всяких болячек пипиську раздуть wink
светлое чудо писал(а):

Хотя у ососбо "опытных"

lol это может случится и в семейной паре, один раз голова не поработала в 16 лет, а потом через 5 лет семейной жизни у вас находят букет!

светлое чудо писал(а):

то они находят позы

но это всеравно не то sweet :[
Клементина писал(а):

Выскажите нам мужскую точку зрению по поводу узкости интимных мест

Приходит корова к ветеринару (ага, привет, Светлое Чудо!). Ветеринар ее осмотрел и говорит:
- Вроде все в поряде, че ты такая грустная?
- Да вот, уже 2 года к быку не водили, не подхожу я на разведение, а я же все-таки ЖЕНЩИНА! Мне знаешь, как хочется?!
- Ну я-то чем тебе помочь могу? Оо
- А ты можетэто.... вместо быка там... ну как-нибудь...
- Да ты че, корова, с ума сошла? Ты сравнила, твой размер и мой!!!1
- Ну ладно тебе, ты попробуй с разбега... Мне же много не надо, хоть чуть-чуть...
Ну ветеринар добрым мужиком был, видимо, отзывчивым... Вообщем разбежался он, да только спотнулся и вместо члена, головой туда влетел...
Корова (с придыханием) Ну вот, вот! а как скромничал-то!
темная гадость
ответил на вопрос lol
Та ладно, в постели нет табу, у тебя есть партнёр - главная задача - удовлетворить друг друга, всё остальное - не важно wink
Для нас имеет. Раньше муж и я испытывали некий дискомфорт от презервативов, ему давило, а мне было непривычно мало ТАМ. smutilsa Перешли на размер ХЛ, стало замечательно!  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 12 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах