Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Девочки, беременность прекрасна, но как хочется сохранить красивые фотографии с пузиком.
Фотографироваться в студии довольно дорого, да и как узнать, что будет за отношение от фотографа? А домашние фотографии не настолько красивы, как хотелось бы.
Что вы думаете по этому поводу?
Думаю студия хороший вариант,если нет знакомых,которые хорошо фотграфирут. Есть фотографы ,которые работают с беременными и детишками. Только сначала посмотрите работы фотографаи есть ли о нем отзывы
Узнать можно только просмотрев работы. Ну или доверившись профессионалу.
посмотрела фотографии рекомендуемого автора - красиво.
единственное смутила цена - от 100$
как-то совсем нереально rolleyes
sneg
я думаю тут учитывается цена аренды студии...Для москвы например это очень дешево.
Стоимость одного фотопортрета - от 1 тыс.руб. (ретушь, цветокоррекция, авторская обработка).
Минимальный заказ - 7 тыс.руб. (7 фото). + бесплатно диск с записью всей фотосессии: 150-200 снимков (файлов в формате JPEG).

На первом попавшимся сайте.
светлое чудо
я прекрасно знаю Московские цены и поэтому удивляюсь дешевизной данного автора,даже,если это Украина - 100$ в наши дни не деньги.
sneg
Я тея неправльно поняла lol Я решила,что ты имеешь ввиду наоборот,что дорого! вот я и удивилась))
Девочки, конечно надо сохранить воспоминания о пузике.
Если подумываете об этом и фотографа еще не нашли, пишите.
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=11885
sneg писал(а):

даже,если это Украина - 100$ в наши дни не деньги.

Ну, я бы не сказала, что 100 это мало. С беременяшки в студии (2 часа, + около 300 фото на диск, из них 20-30 в обработке), я более 600 гнр не возьму. rolleyes
Я считаю, что это однозначно дорого!
Мурашкэ
в Москве 2-3 часа съемки в студии + 50-60 обработанных фоток на диск стоит от 8 000руб(примерно 265 $).
sneg
Ну, в таких условиях да. Просто если студия "голая", то есть там нет кучи всяких аксессуаров, то 3 часа там можно разве что спать rolleyes Ну а 50-60 фоток тоже время на себя много требуют.
Но я бы не бралась делать такое большое количество. Ведь всякое бывает. Бывает, что и 20 фоток еле нашкребается среди 400 (хороших с технической позиции)!
Но все равно 250 это много.
Мы были на фотосессии, очень и очень довольны, всем советую. Ссылка на одно из моих фото в подписи, можете глянуть. Фотографа искали по отзывам на форумах, чтобы и качество было приемлемое и цена. У нас был начинающий фотограф, были некоторые моменты (например, если бы сказал повернуть голову, то фотка была бы более удачная), но ничего мы нафоткались, а потом выбрали самые-самые.
У нас самих хороший фотоаппарат, кум фотограф, а семейной фотографии или там где я одна ,хорошей нету sad . Не могу расслабиться и спокойно попозировать мужу или куму, а вот 2 года назад фотались для рекламы в студии- я аж разошлась, понравились все фотки, потому что чувствовала себя более разкрепощённее. Уговариваю мужа пойти с детьми в студию, тем более нам скидку делаю приличную, а он не в какую, считает зачем платить когда сами можем сфотографироваться mad .
kristal
Мне чтоб нормально пофотаться, часа 2 надо. Сначала фоты идут как на паспорт - сурьёзные crazy2 а потом уже нормальные smile
Элла писал(а):

kristal
Мне чтоб нормально пофотаться, часа 2 надо. Сначала фоты идут как на паспорт - сурьёзные crazy2 а потом уже нормальные smile


меня муж дома не выдержит фотать 2 часа, пошлёт куда подальше lol .
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах