Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 5   

Когда ваш малыш впервые ОСОЗНАННО улыбнулся?
до 1 месяца
28%
 28%  [ 25 ]
1-1,5 месяца
50%
 50%  [ 44 ]
1,5-2 месяца
13%
 13%  [ 12 ]
после 2х месяцев
6%
 6%  [ 6 ]
Всего голосов : 87

Автор
Сообщение
Nade4ka

lol lol Даша тоже иногда думает-думает.. о своём, о женском smile
А наш постоянно позирует, как только камеру берешь или телефоном фоткаешь. Еще проснется первым, лежит мне Агукает и улыбается! lol
Я когда Настю ночью бужу кормить, зову ее а она сонная мне так мило улыбается, что слезы на глаза наворачиваются lol
А мой малой, сын совей матери lol Позирует только так, улыбочки, позы, взгляды.. смотрит прямо в камеру, забавно lol lol lol Причем, воспринимает это всё дело как игру, сразу обо всем забывает,к ак только я беру камеру в руки
А мой карапуз вот практически не улыбается....очень сУрьёзный lol
Julek
А сколько ему?
наконец-то поймала smile
А моя Женечка под настроение - то улыбается , смеется - пазирует на фотик - тогда классные фотки выходят. а бывает не хочет и все rolleyes Leska
Тоже так миленько улыбается когда ночью кормимся lol
а мы что-то пока не спешим порадовать родителей улыбочкой.. эх.. ждемс smile
Вот вот показалась что мне улыбнулась осмысленно. посмотрела на меня и улыбнулась.
но нет. не осознанно sad
но скоро все будет!
Белочка
ага у нас тоже сначала начала не осознанно wink
Какая-то пьяная улыбочка получилася smile
ВСЕ ТАКИЕ МИЛЕНЬКИЕ.НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ СВОЕГО cry


Tanechka
Мой тебе совет: наслаждайся жизнью и не торопи события. Дети - они на всю жизнь. Больше такого периода в жизни не будет, когда ты можешь делать что хочешь и идти куда хочешь.
а Каринка вчера вроде улыбнулась мне, но видать тоже не осознанно.. за то сегодня, засыпая, она как всегда улыбалась и вдруг засмеялась smilesmile это так смешно было, лежит, вид довольный, затряслась вся и прям вслух так хохочет (хотя я не сразу сообразила, что это за звуки - испугалась даже малость smile)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах