Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 5   

Когда ваш малыш впервые ОСОЗНАННО улыбнулся?
до 1 месяца
28%
 28%  [ 25 ]
1-1,5 месяца
50%
 50%  [ 44 ]
1,5-2 месяца
13%
 13%  [ 12 ]
после 2х месяцев
6%
 6%  [ 6 ]
Всего голосов : 87

Автор
Сообщение
время идет и некоторые из наших девчонок уже стали счастливыми мамочками lol я пока не могу полностью представить всей радости, когда видишь свою крошку, которую так любишь 9 месяцев, не видя ее, но очень жду этого момента wink
говорить о первых зубках, шагах и словах еще рано, но, возможно, кто-то из вас уже испытал счастье увидеть в ответ на ваше появление в поле зрения малыша его радостную первую улыбочку, говорящую "привет, мамочка, а я тебя уже узнаю и радуюсь тебе smile".. может, кто-то захочет подулиться своими впечатлениями от первых эмоций ребеночка smile


Последний раз редактировалось: Tsemka (22.05.2008 17:03), всего редактировалось 1 раз
Мой малыш пока только во сне улыбается. Особенно когда только поест, улыбка до ушей lol Такая миленькая, смотришь и оторваться не можешь smile
У меня даже слёзы умиления проступили... smile
я представляю этого улыбающегося чудо-ангелочка


Извиняюсь что пропала,времени совсем нет.Мой сыночек уже улыбаеться,особенно когда я кривляюсь,а еще мы показываем язык lol lol lol
lol lol lol
Наша Малышка тоже улыбается, но ещё неосознанно smile Зато так миленько!! Папка вообще без ума от её улыбки lol
Девочки, примите новичка к вам в форум!!!!
Мы улабаться начали, когда нам было 1,5 месяца. Причем первая улыбка была не мне, а бабушке!!! lol
Tatko
конечно примем!!!заходите,располагайтесь!мы всегда рады новым людям!
Tatko
Привет присоединяйся - сразу к молодым мамочкам wink
Tatko писал(а):

Девочки, примите новичка к вам в форум!!!!
Мы улабаться начали, когда нам было 1,5 месяца. Причем первая улыбка была не мне, а бабушке!!! lol

Конечно примем, присоединяйся! wink

Значит, и мы скоро будем улыбаться... быстрей бы.
Мы уже улыбаемся пока только мне, папу редко видит но узнает. А раньше тоже во сне улыбался, когда кушал. razz
Удалось поймать сегодня счастливую улыбку дочки, которая прижалась к моей груди после кормления lol

[quote="Nadinka"]Удалось поймать сегодня счастливую улыбку дочки, которая прижалась к моей груди после кормления lol

[/qu

Милашка razz да так сладко спит еще и ручку умудрилась под щечку подложить lol
Какая лапуська lol
"Поел можно и поспать lol "
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах