Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 12 из 14   
Автор
Сообщение
У кого не получается самостоятельно уменьшить картинку для аватарки, выкладывайте тут, добрые люди помогут wink

Вот уже сколько времени не показывает мою картиночку...с прошлой помогла Надинка...Сейчас бы хотелось самой...ПОМОГИТЕ...
Нашла фото своего папы молодого, красивого и подключаюсь к акции.
Папочка, я очень тебя люблю! kiss
Leska
На Абдулова похож... :[ sweet
Olga_don
Аха lol Из "Чародеев"
Leska Одно лицо  excellent Я сразу подумала, что это он lol

Denebola писал(а):

Мой папа. Профессор.

Вот в кого доця такая интеллектуальная любительница книг wink


Последний раз редактировалось: babyboom (08.09.2010 10:23), всего редактировалось 1 раз
Seya писал(а):

Стесняюсь спросить: а с чем связанны данные акции с аватарами?

присадить вас на этот сайт.
что бы в лс мне не писали одно и тоже как сделать аватар, увеличьте размер аватара и тд...
второе это понравившаяся идея с ИТ форума
третье любовь к родным
babyboom
Только мой папочка рыжий, просто на ч/б фото этого не видно. А прическа как раз писк моды тех времен (фото старое, как раз когда снимали "Чародеев").
и мы поддерживаем!)))))
Эх... простите, но что-то я начинаю неуютно чувствовать себя с фотографией отца на аватаре.. особенно, когда пишу о "женском здоровье"... как-то дико для меня это становится)) Так что.. пока я вернусь к другому аватару. Но если будут еще соц.рекламы с другими родственниками - поучаствую.
)) Интересная задумка)


А еще можно по восточному гороскопу распределиться)) драконы, коты. собаки и прочее))) жалко правда свинок lol
точно мне это больше нравится )
не могу увеличить аватару. mad



ура!!!!! получилось.
что значит увеличить?
у меня аватара была маленькой:65*65 и я не знала,как ее сделать 100*100,а вот сегодня до меня дошло.
Добрый день! Не могу прикрепить аватарку, в профиле кнопка "выбрать файл" неактивна, почему так может быть?
попробуйте другим браузером.
проблема у вас локальная
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 12 из 14   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах